Сотрудники ОМВД провели профилактические беседы с учащимися колледжа Университета "Дубна"

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Дубна провели профилактические беседы с учащимися 1 курса колледжа Университета «Дубна».

Мероприятия направлено на формирование системы ценностей и жизненных приоритетов современной молодежи, профилактику преступлений и правонарушений среди подростков, пропаганду здорового образа жизни.

Сотрудники полиции напомнили ребятам о вреде потребления наркотиков, о влиянии их на организм человека, рассказали подросткам об ответственности, предусмотренной законодательством за незаконный оборот наркотических и психотропных веществ, нарушение общественного порядка, унижение человеческого достоинства, участие в неформальных молодежных объединениях.

В завершение встречи спикеры выразили надежду на активную социальную позицию студентов и недопущение вовлечения их в неформальные молодежные объединения, совершающие противоправные деяния.

12.04.2024 | 09:06    3009
Есть жители Дубны, которые видели первого космонавта Земли, разговаривали с ним. Борис Михайлович Старченко - один из них. Вот как он рассказывает о встрече с Гагариным в 1963 году...
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    390
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
13.04.2024 | 17:53    581
Приложение "Газпромбанк" онлайн банкинга с 13 апреля недоступно для скачивания в App Store.