Сеть частных детских садиков с изучением английского English Nursery and Primary School

Когда речь заходит о воспитании, здоровье и образовании ребенка, то каждый родитель хочет дать ему самое лучшее, чтобы в будущем он смог найти высокооплачиваемую работу по душе, владел несколькими языками и коммуникативными навыками.

Поэтому к выбору садика необходимо подойти особенно ответственно, ведь именно воспитатели, преподаватели закладывают характер и развивают ребенка как личность. Сейчас особой популярностью пользуются частные садики, в которых обучают английскому языку.

Популярным в Москве учреждением, где с детишками проводятся занятия, является садик ENS. Частный детский сад на Мосфильмовской отличается от остальных тем, что в нем преподают носители языка, а значит, ребенок научится правильно произносить слова, отточит произношение и будет грамотно писать, излагать свои мысли. 

Частные детские садики ENS: подарите своему ребенку лучшую жизнь

Образовательные учреждения находятся в престижных районах столицы. В них работают дипломированные учителя из Великобритании. У них - педагогическое образование, которое допускает к занятиям с детьми. Каждый ребенок – это формирующаяся личность, к которому необходимо проявлять уважение, терпение, чтобы он вырос в психологическом комфорте. Это и является основными ценностями детского садика. 

Педагоги предпринимают все усилия для того, чтобы сформировать непринужденную и приятную атмосферу дружелюбия. Это поможет исключить все факторы стресса, чтобы малыш правильно развивался и чувствовал себя нужным обществу. Для этого каждый ребенок получает возможность высказывать мнение, делиться им с преподавателями. А если материал непонятный, то можно задать вопрос, чтобы преподаватель проработал с аудиторией сложные моменты. Ребенок может сказать то, о чем думает. Такие моменты позволяют вырасти уверенным в себе, ставить цели и добиваться их. 

Учеба, воспитание детей – все это проводится на английском языке. В течение 8 часов малыш слышит и воспринимает английскую речь. На ней он общается со сверстниками, а потому, выйдя из стен заведения, он говорит на английском языке так же хорошо, как и на родном. 

Ежедневно воспитанники изучают грамматику, читают, а также пишут диктанты. Это дает возможность овладеть всеми необходимыми знаниями. Важной особенностью садика является то, что за счет того, что занятия проходят в форме игры, то дети не устают. В обязательном порядке берется во внимание физиология, возраст, психология и индивидуальные особенности малыша. 

Преимущества обучения в детском саду

К ним относят:

  • Развитие ребенка, расширение кругозора. Если изучать второй язык, то мозг начинает активней работать, улучшается память
  • Проявление интереса к английскому. Ребенку захочется продолжить его изучать и в более старшем возрасте
  • Получение навыков общения. Дети овладевают языком, а в последующем начинают на нем разговаривать как на своем

Частный садик с уклоном на английский язык – это билет в светлое будущее.

25.04.2024 | 09:06    141
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.
24.04.2024 | 21:47    153
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
20.04.2024 | 18:39    765
20 апреля в 07:32 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городе Талдом, улица Советская, дом №22.