Российская система для работы с просроченной задолженностью

FIS Collection Platform представляет собой высокотехнологичную и умную платформу, суть которой заключается в том, чтобы автоматизировать все процессы работы с просроченными задолженностями.

Сюда относят, в том числе, исполнительное, судебное производство, рассмотрение дел банкротов, списание, продажи. Компанию, которая заполучила огромное количество положительных отзывов, выбирают многочисленные банки с хорошей репутацией. Фирма находится на рынке 18 лет, что позволило расширить горизонты и добавить новые, более современные услуги. Но основной сферой деятельности, по-прежнему, остается автоматизация просроченной задолженности.

FIS Collection Platform – ваш партнер в ведении честного бизнеса

Сервис не перестает развиваться, он активно разрабатывает и внедряет новые технологии, усложняет тактики, работает в сотрудничестве с популярными эффективными сервисами, которые помогают добиться поставленной цели. FIS Collection Platform удовлетворяет самым высоким требованиям, поэтому становится выбором многих. Во время работы и исполнения своих обязанностей компания руководствуется законодательством, опирается на существующие правила, нововведения в сфере взыскания, автоматизации. 

Важным преимуществом компании является ее огромный опыт, которым она делится с клиентами, а также бизнес-партнерами. Она проводит бизнес-экспертизу на всех стадиях. И самое важное, что работает над тем, чтобы автоматизировать процессы. 

Достоинства платформы

К таковым относят:

  • Деятельность на законодательном уровне
  • Для связи можно использовать самые разные каналы: e-mail, sms, робот-оператор
  • Объединение с сервисами Суды, ФССП, Почта России
  • Наличие мобильного приложения
  • Кроссплатформенность

Распознавание в программе происходит при помощи Active Directory. Каждый день загружается новая информация, которая касается заявок, данных о клиентах, платежах. Важным моментом является то, что их получают из достоверных источников, например, ЦФТ Банк, RS Bank, Диасофт, Way4.

Платформа предназначена для работы как с юридическими лицами, так и физическими, а также залогами, договорами, банкротством. Важной особенностью является то, что программа имеет простой интерфейс, который можно подстроить под себя. Имеется поиск, список задач, а также карточки.

Основной функционал платформы

Стратегия, этапы взыскания. Есть возможность настроить самые разные стратегии, произвести расчеты, независимо от их сложности. 

Одно досье на каждого покупателя. В нем собраны следующие данные: номер телефона, наличие залогов, кредитов, поручителей.

Инновационная программа контактирует с различными внешними системами при помощи подключения через специальные языки программирования, например, JavaScript.


Сотрудники компании смогут самостоятельно настроить интеграции, которые вам нужны. Если и вы воспользуетесь такой системой, то сможете облегчить свою ежедневную работу.

17.04.2024 | 16:43    624
В Музее-мастерской Людмилы Гурченко 14 апреля дубненская Молодёжная театральная мастерская «Первый состав» показала литературный спектакль «Громада Маяковский».
Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    381
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.
16.04.2024 | 16:52    741
Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.