Психофизиологическое обследование: как и зачем

Систематическое нервное перенапряжение, регулярный недосып, неконтролируемое употребление кофе при дефиците энергии – все это ведет к нервному истощению.

И вот вы уже начали замечать, что дергается глаз, срываетесь на сотрудников по пустякам, больше не получаете радости от жизни. Пелена подавленного настроения затмила все хорошее, что было у вас в последнее время. Первые «звоночки» нестабильного психоэмоционального состояния уже появились. Так и до затяжной депрессии недалеко.

Плохая новость – такое состояние не лечится йогой и цветотерапией. Вот почему при первых признаках необоснованной смены настроения необходимо сразу же записываться на психологическое обследование. Центр медосмотров ООО «СВ ПРОФИ ПЛЮС» к вашим услугам. 

В клинике работают высококлассные врачи, компетентные в вопросах медицины. Они проведут обследование вашего психологического здоровья, при необходимости проведут психиатрическое, химико-токсилогическое освидетельствование. Центр работает для комфорта организаций, а потому предлагает услуги и для них. Специалисты оперативно выдадут водительские справки, книжки. Они проведут рентген на высокотехнологичном, качественном оборудовании, которое с точностью определит болезнь на раннем этапе. Раз в год рекомендуется проходить обследование у врача-гинеколога или невролога. Мероприятие позволит избежать неприятных последствий. Для того, чтобы уточнить график работы, телефон, зайдите на сайт https://svprofinsk.ru.

Для каких целей используется ПФО?

Психологическое обследование считается обязательной процедурой для большинства категорий работников. Оно позволяет с точностью определить следующее:

  • Может ли человек противостоять стрессу
  • Скорость возбуждения, торможения, реакции на определенные обстоятельства
  • Уровень тревожности

Если работодатель будет знать все о психоэмоциональном состоянии своих работников, то сможет правильно мотивировать на выполнение задания, повысить эффективность работы, а также свести к минимуму возможность появления профессиональных заболеваний. Узнайте более подробную информацию на сайте https://svprofinsk.ru. Обследование позволит выявить то, отвечает ли состояние психологического здоровья сотрудника требованиям, которые предъявляются к его кандидатуре. 

Преимущества обращения в клинику «СВ ПРОФИ ПЛЮС»

Она успешно работает на рынке начиная с 1998 года. Все специалисты талантливые и опытные врачи, которые знают все нюансы своей деятельности и используют в работе высокотехнологичное оборудование, инновационные методики. Воспользоваться всем комплексом услуг вы сможете в одном месте.

Клиника отличается наличием действующей лицензии. Она располагается в центре города и имеет комфортную развилку, а потому доехать до нее можно, находясь в любом месте. Если вы чувствуете сильное утомление, что ваша нервная система истощена, то необходимо скорее обращаться в центр, чтобы получить комплексную медицинскую помощь.

22.04.2024 | 13:25    278
Кимрской прокуратурой проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства при расходовании средств, выделенных на реализацию социальных контрактов в 2022-2023 годах.
18.04.2024 | 15:01    797
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.
22.04.2024 | 15:32    223
Культурный центр "Дом Кустаря" - дом ремесленника Шокина в Кимрах - волонтёры-краеведы восстанавливают своими руками. Среди задач на летний сезон 2024 года – восстановление системы печей, которые частично сохранились.