Прокуратура защищает права ребенка, который стал жертвой нападения собак в Дмитрове

Дмитровская городская прокуратура направила в суд исковое заявление в защиту прав девятилетнего мальчика, на которого в январе напала стая бездомных собак.

В настоящее время администрацией городского округа с привлечением специалистов территориального ветеринарного управления животные обнаружены и помещены в приют. Прокуратура также проводит работу в отношении владельцев собак, не обеспечивших безопасное содержание питомцев.

Напоминаем, инцидент произошел 11 января в микрорайоне Дуброво, где бродячие собаки напали на мальчика. В результате ребенок получил ранения правой голени и левого бедра, медики оказали ему необходимую помощь.

14.04.2024 | 15:48    595
Американская компания Razer представила концептуальное игровое кресло Razer Cthulhu, которое включает восемь роботизированных рук, управляемых искусственным интеллектом, для удовлетворения потребностей геймера, не желающего лишний раз вставать. Анонс был...
19.04.2024 | 16:54    230
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.
15.04.2024 | 21:02    749
14 апреля около 16:05 в Кимрах у дома №5 по улице Чапаева водитель а/м Lada Vesta совершил наезд на пешехода.