Откатные ворота с электроприводом

Справедливо утверждение «Мой дом - моя крепость», ведь очень важно защитить себя и имущество, особенно если внутри ценные вещи, антиквариат, который собирали годами и передавали из поколения в поколение.

Высокотехнологичные откатные ворота на страже интересов и имущества. Они вновь востребованы, как и много лет назад. Современные конструкции облагораживают территорию и придают ей презентабельный вид. 

Именно поэтому они так популярны среди владельцев частных домов, а также офисных сооружений. Откатные ворота в Санкт-Петербурге предлагает приобрести компания «ТВЕЛЬ», которая находится на рынке давно. Ее основная сфера деятельности – создание, продажа ворот с электроприводом, внедрение инновационных технологий для более простого и длительного использования конструкций. 

Автоматические ворота с электроприводом: достоинства входных групп

Перед установкой требуется многоэтапная подготовка. Дело в том, что механизмы, которые приводят в действие створки, предполагают особое оснащение территории. Уникальная технология открывания и закрывания дверей значительно облегчает пользование, ведь нет необходимости самостоятельно выполнять перечисленные действия. Все можно сделать, не выходя из автомобиля, нажав на одну кнопку пульта. 

Ключевые достоинства конструкций:

  • Можно проводить установку на небольших территориях
  • Небольшая цена по сравнению с аналогичными модификациями
  • Открываются в обе стороны
  • Механизмы выбираются, исходя из предпочтений

Виды откатных ворот

Консольные. Они передвигаются на колесиках, которые находятся на бетонном основании. Конструкции надежные, практичные и качественные, на них находятся направляющие, которые зафиксированы наверху гаража.

Рельсовые. В этом случае створки передвигаются по направляющей при помощи роликов. Применяются не так часто, потому как предполагают наличие идеально ровной поверхности. 

Подвесные. Направляющие, по которым идет створка, присутствуют наверху и зафиксированы на роликах. 

На что следует обратить внимание, выбирая откатные ворота с электроприводом

Необходимо учесть такие моменты:

  • Размеры. Они рассчитываются индивидуально. Но если полотно имеет ширину более 4 метров, то следует воспользоваться специальным оборудованием.
  • Количество створок. Самым популярным решением являются одностворчатые конструкции. Простая установка и техническое обслуживание – это важные преимущества, которыми наделен этот вариант. Если говорить о двухстворчатой модификации, то она предполагает дополнительное использование фурнитуры. За счет этого не так распространена.
  • Полотно. Производится из металлопрофиля либо поставляется в комбинированном виде.

Откатные ворота – это про удобство использования. Правильный и рациональный подход к установке позволяет повысить надежность, удобство во время эксплуатации. Но возьмите на заметку, что использование дополнительной фурнитуры приводит к незапланированным тратам.

15.04.2024 | 19:05    183
Иваньковская ГЭС, Музей науки и техники Объединенного института ядерных исследований, второй по величине памятник Ленину в мире - и это еще не все, что можно увидеть в наукограде!
12.04.2024 | 20:20    709
В ходе визита делегации Центральноафриканской республики в Университет "Дубна" обсуждались направления сотрудничества двух стран в области образования.
15.04.2024 | 21:57    189
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.