Мачтовые подъемники Stros

Мачтовые подъемники представляют собой такие функциональные машины, которые используются для того, чтобы поднять груз на необходимую высоту. Для этих целей используется специальная платформа.

Уникальностью оборудования является то, что с его помощью можно поднять груз на 100 метров. Область применения такого агрегата, который относится к категории временного, – это строительные площадки. Монтажные работы подъемника выполняются на прочном и надежном основании, после чего фиксируют мачту на стене.

Как правило, рабочие размещают агрегат таким образом, чтобы можно было подавать груз внутрь помещения через окно. Современным устройствам не требуется много площади для проведения монтажных работ. Подъемник такого типа контактирует с автомобилем. Этот фактор влияет на скорость выполняемых работ.

Функциональные приспособления от лидера рынка – компании “STROS”

Если и вы ищите надежного и проверенного поставщика, который работает на прозрачных условиях и реализует продукцию высокого уровня и наделенную длительными сроками службы, то заходите на сайт https://stros.ru, чтобы получить быстрый расчет заказа. “STROS” считается единственным представителем популярной компании “STROS - Sedlčanské strojírny, a.s.“, а потому дорожит своей репутацией, чтобы каждый клиент остался доволен аппаратом. На подъемники предоставляются гарантии до 12 месяцев. Каждый клиент получает возможность воспользоваться сервисным обслуживанием и узнать технические характеристики модели NOV 1832 UP. Организуются поставки оборудования не только по России, но и всему Казахстану.

Оборудование применяется для того, чтобы поднять или выгрузить:

  • Строительные конструкции
  • Материалы для выполнения ремонтных работ
  • Строительный мусор

Подъемники бывают разных типов и модификаций: с откидным бортом, выкатной кареткой. Выбор зависит от целей и особенностей покупки. Последний вариант используется для того, чтобы переместить длинномерные грузы.

Достоинства подъемников

К основным относят:

  • Простота во время использования. Управление механизмом происходит при помощи пульта. Для этого оператор не должен обладать особыми навыками.
  • Быстрый монтаж. Даже не имея богатого опыта работы с такими конструкциями, удастся установить агрегат всего за день при достаточном количестве рабочих.
  • Универсальное использование. Подъемники отлично приспособлены к различным объектам. Нужно лишь обустроить площадку, на которой будет проводиться установка.
  • Безопасность во время использования. Внешне устройство достаточно простое – в этом и его преимущество, ведь значит, что оно надежное и практичное. По этой причине исключаются аварии.

Если вы ищите агрегат, который отличается низким уровнем шума, то присмотритесь к модели NOV 1324 UP, которая имеет откидной мостик и защитные перила.


Для покупки оборудования выбирайте поставщика, который никогда не подведет и поставит товар во время, предварительно выполнив все необходимые расчеты.

18.04.2024 | 14:39    486
Четверокурсники Кафедры химии, новых технологий и материалов Университета "Дубна" посетили НПП «Интеграл».
19.04.2024 | 18:54    246
17-18 апреля одиннадцатиклассники посетили лекции доцента Кафедры юриспруденции Университета "Дубна" Соны Буниной.
17.04.2024 | 16:43    713
В Музее-мастерской Людмилы Гурченко 14 апреля дубненская Молодёжная театральная мастерская «Первый состав» показала литературный спектакль «Громада Маяковский».