Коммунальным службам Дубны дана неделя на устранение замечаний

Команда Главного управления содержания территорий (ГУСТ) продолжает выездные мероприятия с целью мониторинга чистоты дворовых и общественных пространств.

Заместитель руководителя ГУСТ Александр Боровков посетил городской округ Дубна и проверил качество работы местных коммунальных организаций.

"Совместно с коллегами прошлись по улицам Тверская, Карла Маркса, Вернова, Понтекорво и Мичурина. На всех пространствах однотипные замечания: не убраны снег и наледь, не осуществляются своевременный вывоз снега и противогололедная обработка. Коммунальным предприятиям наукограда дана неделя на исправление всех ошибок - далее территории будут проверены не только инспекторами ГУСТ, но и камерами с автоматической фиксацией дефектов в содержании территорий с искусственным интеллектом", - рассказал заместитель руководителя Главного управления содержания территорий Александр Боровков.

Заместитель Главного инспектора Подмосковья также добавил, что после установленного срока исправления ошибок, «умные» автомобили ГУСТ проинспектируют Дубну, и, в случае повторного ненормативного содержания пространств, будут сформированы штрафы.

22.03.2024 | 19:16    1949
В ходе реализации оперативных материалов сотрудники наркоконтроля МВД «Конаковский» совместно с коллегами из областного УМВД задержали 35-летнего конаковца по подозрению в сбыте наркотиков.
25.03.2024 | 18:20    625
Актер Арнольд Шварценеггер перенес операцию по установке кардиостимулятора.
25.03.2024 | 14:17    654
На видео-экранах ОЭЗ «Дубна» появились летящие журавли.