Как проверить историю авто?

Перед тем, как приобрести автомобиль, необходимо получить о нем некоторую информацию. Сегодня это возможно сделать с помощью специальных приложений. Для этого вам потребуется только государственный номер автомобиля.

Помочь в короткие сроки получить информацию об авто поможет онлайн источник https://www.nomerogram.ru/, благодаря чему не требуется прикладывать много усилий и тратить своё драгоценное время на езду по ведомствам. Всё можно сделать онлайн в любой удобной обстановке.

Особенности проверки номера авто онлайн.

В процессе покупки автомобиля без проверки, вы можете столкнуться со следующими ситуациями: продавец не является собственником транспортного средства. В соответствии с действующим законодательством, ставить автомобиль на учет должен новый владелец. Предыдущий владелец в ГИБДД не идет. Данные обстоятельства могут нести некоторые негативные последствия:

  • На транспортном средстве числятся неоплаченные штрафы, оплачивать которые придется новому собственнику;
  • Обязанность по регистрации автомобиля на территории Российской Федерации, если он не растаможен, переходит на нового владельца;
  • Машина числится как фигурант преступных действий, на ней мог скрыться преступник после аварии или угона. В данной ситуации автомобиль будет конфискован. 
  • На автомобиле имеются обременения суда либо он является залоговым (например, числится в автокредите). Такая сделка будет недействительной, и все расходы придется взыскивать с продавйа в судебном порядке.

Проверка авто по государственному номеру с фото в Номерограм

Номерограм осуществляет проверку автомобиля по гос номеру, по фото автомобиля в интернете. Таким образом, удается увидеть имеющиеся или закрытые публикации о продаже или сравнить сведения о первоначальном внешнем виде, пробеге или стоимости, так как в процессе эксплуатации они часто поддаются изменениям. 

Номерограм позволяет просмотреть снимки автомобиля из социальных сетей или новостной ленты будущему собственнику, для того, чтобы он мог сформулировать решение об особенностях управления транспортным средством, а также иной информации, такой как ДТП, в которых он мог побывать .

Данные, публикуемые сервисом, помогут принять правильное решение о том, стоит ли приобретать такой автомобиль или нет. Не стоит приравнивать сервис к работе ГИБДД.

Как сервис формирует отчеты

В базу данных публикуются различные сведения, имеющиеся в открытом доступе. То есть, в процессе отправления запроса на получение отчета об автомобиле, осуществляется поиск по открытым базам данных, где указан пробег, проведенные ремонты, аварии и прочие проблемы с машиной.

В результате человек получает полноценный отчет в собранном виде, где отмечены все важные критерии, на которых он основывается в процессе приобретения транспортного средства.

23.04.2024 | 19:14    475
Подмосковный Центр крови и Дубненская больница провели очередную донорскую акцию 22 апреля в ДК "Октябрь" в Дубне.
20.04.2024 | 13:42    760
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...
18.04.2024 | 17:24    742
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.