Юный бильярдист из Дмитрова стал чемпионом России

Ученик 7-го класса Дмитровского лицея номер 4 Матвей Федюшкин завоевал золотую медаль первенства России по бильярду.

С 1 по 11 января в Екатеринбурге проходит первенство России по бильярдному спорту в разных возрастных категориях. Приехало 223 спортсмена из 30 регионов страны.

Категория юноши до 16 лет набрала наибольшее количество спортсменов - 57 человек. Ученик 7-го класса Лицея 4 города Дмитрова Федюшкин Матвей завоевал золото соревнований, тем самым заслужив звания кандидата в мастера спорта.

19.04.2024 | 19:43    830
11 апреля новая контейнерная площадка появилась недалеко от дома №4 на улице Тверской в Дубне и сразу же вызвала бурные обсуждения.
25.04.2024 | 14:30    78
Ученица 11 класса лицея №6 из Дубны Таисия Злотникова в третий раз стала призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
19.04.2024 | 16:54    883
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.