Вскоре в WhatsApp появится полезная функция "для забывчивых"

WhatsApp работает над внедрением значка закладок в мессенджер, чтобы пользователи могли видеть в переписке, какие сообщения были сохранены собеседником.

Данное нововведение будет применимо к исчезающим сообщениям. Для сохранения пользователю нужно будет добавить сообщение в закладки. Отображение значка поможет собеседнику понять, что исчезающее сообщение было сохранено и не пропадет даже по истечению срока действия. В таком случае пользователи могут оставить сообщение либо удалить его для всех вручную в любое время.

На данный момент функция сохранения исчезающих сообщений недоступна даже бета-тестерам WhatsApp. Ожидается, что нововведение вскоре может появиться в мобильных версиях мессенджера на Android и iOS.

22.03.2024 | 19:16    1950
В ходе реализации оперативных материалов сотрудники наркоконтроля МВД «Конаковский» совместно с коллегами из областного УМВД задержали 35-летнего конаковца по подозрению в сбыте наркотиков.
Изображение носит ознакомительный характер
26.03.2024 | 13:15    645
26 марта в 06:50 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в Дубне на Коммунальном проезде.
26.03.2024 | 13:37    388
Следственным отделом по городу Кимры проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном доме, расположенном в деревне Русилово Кимрского округа.