В новосибирском кинотеатре "крутят" незаконную копию нового "Аватара"

Новосибирцы расхватывают билеты на долгожданную вторую часть блокбастера Джеймса Кэмерона «Аватар: Путь воды» — его нелицензионную копию показывают "в обход санкций" без разрешения правообладателя.

В Новосибирске премьера идет только в одном кинотеатре в дальнем микрорайоне Родники ещё с декабря. Дозвониться до кинотеатра невозможно, купить билеты онлайн тоже нельзя, сайт кинотеатра стал недоступен сразу после начала показа фильма.

Желающим посмотреть фильм предлагают приобретать билеты в живой очереди в кассе. Однако, по словам зрителей, которые приходили на сеанс 5 января, на другие дни в продаже больше не осталось билетов.

Заметим, что официально прокатные удостоверения на голливудские новинки российским кинотеатрам больше не выдают.

25.04.2024 | 19:50    200
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.
24.04.2024 | 21:47    399
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
19.04.2024 | 18:54    764
17-18 апреля одиннадцатиклассники посетили лекции доцента Кафедры юриспруденции Университета "Дубна" Соны Буниной.