В Дубне спасатели вытащили из водоотводного коллектора провалившуюся туда собаку

Работники дубненской поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части Мособлпожспас спасли собаку, которая провела в коллекторе более десяти часов.

В единую службу 112 обратилась хозяйка животного, которая рассказала, что во время прогулки ее питомец провалился в трубу водоотводного канала и провел там целый день. Женщина пыталась достать собаку самостоятельно, но она убегала вглубь подземных коммуникаций.

Уточнив по телефону местонахождение коллектора, спасатели выехали на место. По прибытии старший дежурной смены поисково-спасательного поста спустился по лестнице в коллектор на глубину около трех метров. Обмотав собаку веревкой, работник поисково-спасательного поста подал сигнал коллегам, которые аккуратно подняли пса на поверхность и передали благодарным хозяевам. Животное не пострадало.

18.04.2024 | 14:39    168
Четверокурсники Кафедры химии, новых технологий и материалов Университета "Дубна" посетили НПП «Интеграл».
12.04.2024 | 21:09    848
В хирургическом отделении Дубненской больницы к работе приступил врач-хирург Игорь Игнатчик.
12.04.2024 | 16:44    825
Чтобы сделать поиск работы ещё более удобным для соискателей, Управляющая компания ОЭЗ "Дубна" установила информационный терминал с вакансиями своих резидентов в самом посещаемом торгово-развлекательном центре Дубны - ТРК "Маяк".