Рейтинг лучших кадровых агентств Москвы на начало 2023 года

Рынок кадровых услуг в Москве динамичен как никогда. Высокая конкуренция компаний способствует активному движению рейтинга лучших кадровых агентств.

В связи с этим мы обновляем ТОП-10 лучших кадровых агентств Москвы по состоянию на начало 2023 года. Данный список включает в себя не только самые опытные компании, но и молодые агентства с необычным услугами и удивительными подходами к работе.

1 место. ProfiStaff

Одна из самых опытных рекрутинговых компаний в Москве. На рынке уже более 18 лет. Работают не только в Москве, но и по всей России, а также выполняют заказы на подбор персонала в других странах. ProfiStaff предлагает заказчику от 5 до 10 кандидатур, при этом на все кадры предоставляется гарантия от 3-х до 6 месяцев. Если подобранный человек не подошел компании в течение гарантийного срока осуществляется бесплатная замена. Помимо поиска кадров предлагают исследования рынка труда, корпоративные тренинги.

2 место. BtConsult

Молодая, но квалифицированная компания с 5-летним опытом работы. Предоставляют услуги с 2017 года. Из интересных особенностей компании можно выделить проверку кандидатов с помощью полиграфа. В процессе подбора все рекомендации кандидата тщательно проверяются, компания следит за актуальностью медицинских документов, наличием необходимых допусков и сертификатов.

3 место. Юнити

Предоставляют услуги рекрутинга по Москве и всей России, в том числе в странах СНГ. Гарантия на кадры составляет 3-6 месяцев. Поиск ведется не только по открытым источникам, но и в собственной закрытой базе резюме. Помимо поиска узких специалистов осуществляют услугу по массовому подбору персонала.

4 место. Симплекс

Работают в Москве и других регионах России. Специализируется на подборе вахтового персонала. Превосходно освоили рекрутинг классическим методом, а также представлены в социальных сетях и на крупнейших площадках по поиску вакансий.

5 место. Брайт

На рынке кадровых услуг уже 12 лет. Работают как с частными заказчиками, так и с государственными. Предоставляют услуги стратегического, операционного консалтинга.  Делают упор на несколько сфер – машиностроение, химическая и горнодобывающая промышленность, ТЭК.

6 место. ProfWay Group

Работают по всей России. Более 10 лет на рынке. Специализируются на нескольких отраслях – медицинская, электротехническая, административный персонал. Преимущественно ведется подбор персонала среднего и высшего звена. Предлагают HR-аналитику. 

7 место. Top Executive

Кадровая компания, которая готова самостоятельно сформировать требования к кандидату, согласовывая их с заказчиком. Помимо стандартных услуг по подбору персонала помогают с адаптацией новых сотрудников в компании. Предоставляют услуги по профессиональной оценке персонала.

8 место. Manpower

Кроме стандартного рекрутинга Manpower занимается подбором временного персонала, что редко встречается в других компаниях. Также в компания предоставляет IT услуги для бизнеса, услуги в области охраны труда – проведение аудитов, создание системы под ключ, консультирование по связанным вопросам.

9 место. Penny lane

Основная специализация – подбор топ-менеджеров и персонала высшего и среднего звена. Обладают собственной базой кандидатов. Бесплатная замена кандидата в течение гарантийного срока.  Первые резюме предоставляются на первой неделе поиска. 

10 место. A&M HUNT

5 лет на рынке труда. Подбирают персонал разной направленности – разнорабочий линейный персонал, офисный персонал, в том числе подбор на руководящие должности. По результатам подбора дается выбор из 3-х кандидатов.

22.03.2024 | 19:16    1947
В ходе реализации оперативных материалов сотрудники наркоконтроля МВД «Конаковский» совместно с коллегами из областного УМВД задержали 35-летнего конаковца по подозрению в сбыте наркотиков.
23.03.2024 | 16:43    1411
24 марта 2024 года - День общенационального траура
25.03.2024 | 18:20    621
Актер Арнольд Шварценеггер перенес операцию по установке кардиостимулятора.