Pushe - диваны для дома по душе

Он сможет заменить кровать, если внезапно нагрянули гости, служит местом отдыха всех членов семьи, когда она собирается за просмотром телевизора. Стильный и практичный диван украшает даже самую скромную и небольшую комнату, добавляет ей уюта и особого очарования.

Вот почему, чтобы он доставлял только радость и долго служил, диван нужно выбирать по всем канонам. А как это сделать и где приобрести подходящий вариант — подскажем! 

Краткое руководство по выбору идеального решения

Перед покупкой обратите внимание на следующие важные моменты:

  • Форма. Ее выбирают, исходя из функций мебели, размеров и особенностей помещения
  • Механизм трансформации. Зависит от того, как часто вы собираетесь раздвигать диван, чтобы получить дополнительное спальное место
  • Материал каркаса. От этого параметра зависит не только долговечность, но и комфорт во время использования
  • Обивка. Диваны высокого качества создаются из натуральной либо искусственной кожи, жаккарда, шенилла, велюра. При выборе стоит опираться на свои предпочтения, вкусы и бюджет. Если диван будет располагаться в детской комнате или спальне, то обратите внимание на мягкие, уютные ткани, например, флок или велюр. В прихожей будут идеально смотреться диваны, обтянутые рогожкой или синтетическим материалом, который прост в уходе

Рекомендации дизайнеров

Многофункциональный и добротный диван играет роль украшения в каждой квартире. Если комната выдержана в стиле хай-тек либо модерн, то оптимальным вариантом станут яркие модели строгих, графичных форм. Предпочитаете классику? Тогда остановите выбор на обтекаемых, округлых формах, диванах с обивкой из велюра, жаккарда, флока.

В гостиную в скандинавском стиле поместите диван, у которого простые, лаконичные формы и скромная расцветка, например, бежевая, коричневая, мокко, кофейная. Если такой вариант кажется скучным, то расставьте акценты яркими однотонными думками или поставьте небольшой журнальный столик. 

Качественные и привлекательные диваны от фабрики Pushe

Компания занимается разработкой и производством диванов, которые подходят для организации пространства в любом помещении. Талантливые дизайнеры создают мебель оригинальных или традиционных форм из практичных и современных материалов. Именно поэтому она прослужит долгое время без потери своих технических характеристик, изначального внешнего вида.

В разделе представлен огромный выбор вариантов, которые подойдут для обустройства любой комнаты. Есть диваны с обивкой из микровелюра, рогожки и экокожи, искусственной кожи, замши, шерсти. За всеми перечисленными вариантами не нужен особый уход. Они удачно вписываются в любую концепцию, становясь ярким акцентом помещения. Есть диваны в стиле арт-деко, скандинавском, винтаж, классическом, модерн, неоклассика, английском, ретро, японском. 

Практикуется индивидуальный подход, установлены разумные расценки, действует оперативная доставка.


Сделайте выбор в пользу качества!

24.03.2024 | 15:31    1547
С прискорбием сообщаем, что в пятницу, 22 марта, во время теракта в Crocus City Hall погибла сотрудница Лаборатории нейтронной физики Объединенного института ядерных исследований Любовь Александровна Трунтова.
27.03.2024 | 16:23    352
22 марта в Дубне прошла очередная сессия Комитета полномочных представителей правительств государств-членов Объединенного института ядерных исследований.
25.03.2024 | 22:01    649
17 марта в 8:13 видео- аудио- камера, поставленная на гнездо ястреба-тетеревятника в заказнике "Журавлиная родина" под Талдомом, зафиксировала любопытную сойку и записала крики белолобых гусей.