Промышленное оборудование для переработки отходов

Сегодня представлен широкий спектр продуктов, услуг и решений в области экологии и переработки, машин и оборудования для обработки отходов, таких как макулатура, гофрированный картон, нейлоновая пленка, пластиковые контейнеры для жидкостей, ПЭТ-бутылки, отходы бумажной массы, бытовые и промышленные отходы.

Компания ПЗО поможет оснастить ваше предприятие оборудованием для переработки отходов.

Востребованные категории оборудования

Промышленное оборудование предназначено для переработки твердых отходов, которые образуются в процессе производства или жизнедеятельности человека. Востребованные категории оборудования:

  • Промышленные прессы.
  • Конвейерные ленты.
  • Погрузочно-разгрузочное оборудование.
  • Роторные сита-машины для переработки.
  • Поворотные сита.
  • Измельчители.

Это машины и агрегаты, предназначенные для механизации и автоматизации процессов переработки отходов производства, в результате которых образуется сырье для дальнейшего использования. В промышленно развитом обществе отходы производства стали серьезным фактором, влияющим на экологическую обстановку. В то же время переработка отходов является очень прибыльным бизнесом.

Оборудование разрабатывается с учетом современных потребностей предприятий. То есть вы можете организовать полноценную конвейерную линию. Специалисты помогут с установкой и настройкой машин. Таким образом вы получите полностью готовое к эксплуатации оборудование. В зависимости от области применения, они могут быть универсальными, предназначенными для переработки разных видов отходов, или специализированными, рассчитанными на обработку одного вида отходов.

Промышленные прессы

Компания производит автоматические, ручные и металлические прессы. Машины, которые эффективно решают проблему упаковки твердых отходов и материалов. Прессы изготовлены из массивных структур, соединенных друг с другом с помощью электросварных швов, устойчивых к постоянной и интенсивной работе.

Высокая производительность, низкие эксплуатационные расходы, чрезвычайно массивная конструкция являются отличительными чертами прессов. Полностью спроектированные и изготовленные они ориентированы на интенсивную эксплуатацию. Они изготовлены из компонентов самого высокого качества. Это сводит к минимуму затраты на эксплуатацию и ремонт. Использование специальных типов стали гарантирует особенно длительный срок службы машин и установок и, таким образом, позволяет значительно сэкономить на сменных деталях.

18.04.2024 | 15:01    833
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.
25.04.2024 | 09:06    215
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.
18.04.2024 | 18:18    805
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Дубна и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный двор».