Программы Университета "Дубна" успешно прошли профессиональную аккредитацию

18 образовательных программ Университета "Дубна" были высоко оценены экспертами и получили свидетельства сроком на 4 года.

В осеннем семестре 2022/2023 учебного года в Университете проходила процедура профессионально-общественной аккредитации (ПОА). Процедуру проводил Аккредитационный совет Союза «Торгово-промышленная палата города Королева».

Эксперты высоко оценили качество подготовленных документов, степень заинтересованности и вовлеченности студентов и были удовлетворены тесным взаимодействием с профессиональным сообществом, выпускниками, работающими на различных предприятиях города и области. Отмечен высокий уровень интеграции работодателей в учебный процесс, их тесное взаимодействие со студентами в рамках хакатонов, семинаров, практик и т.п.

Институт САУ представил на экспертизу девять программ, Инженерно-физический институт – пять, ФЕИН – три, ФСГН – одну.

Итоги аккредитации – это результат длительной и трудоемкой работы заведующих кафедрами, руководителей и администраторов образовательных программ, преподавателей и сотрудников, студентов выпускных курсов, выпускников, представителей компаний-партнеров.

25.03.2024 | 22:01    663
17 марта в 8:13 видео- аудио- камера, поставленная на гнездо ястреба-тетеревятника в заказнике "Журавлиная родина" под Талдомом, зафиксировала любопытную сойку и записала крики белолобых гусей.
28.03.2024 | 16:20    302
Объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение работ по обустройству веломаршрута «Дубненская кругосветка».
26.03.2024 | 20:24    612
В преддверии высокого сезона специалисты дубненской туристической компании "ТопТур" лично проехали по Крыму, убедились в готовности отелей, апартаментов, вилл к принятию гостей. Публикуем впечатления участников.