Помогите ему понять, как ему вас не хватает

Не стоит верить, что здоровому самодостаточному человеку не нужен никто, - всем нужен любящий партнер, всем нужны привязанности и близкие отношения. Человек счастлив, когда он кому-то нужен.
  • Вроде все отлично, отношения стали крепче, перешли на новый уровень. Но, к сожалению, ощущается, что страсти стало как-то меньше.
  • Психология отношений между мужчиной и женщиной считает, что лучший способ вернуть былую страсть заставить молодого человека скучать. Когда он начнет скучать, будет вспоминать. Воспоминания вытащат из памяти самое сокровенное: чувства. Вспомнятся первая встреча, первое свидание, первый подарок, первое совместное путешествие. И, самое основное, он вспомнит, за что было причиной той искры, от которой воспылала страсть.

Осознанность в отношениях

Мужчине нужно помочь понять, как ему вас не хватает. Как не хватает вашей заботы о нем, вашего общения, ваших звонков, ваших прикосновений, он поймет, что скучает.

Девушка должна быть загадочной и таинственной, такую мужчины не забывают. Не стоит все рассказывать своему любимому, лучше что-то не досказать.

Как понять, что вы ему нужны

  • Поставить телефон на беззвучный режим и спрятать на день в глубине сумочки. Это поможет не писать первой, не названивать при всякой возможности и не надоедать. Но заставит его скучать, он напишет сам, или позвонит. Главное, выдержать самой.
  • Если он напишет, попробуйте выдержать паузу перед ответом. Это для мужчины создаст ситуацию ожидания. А в ожидании ответа от вас он точно начнет скучать, может, даже ревновать.
  • Если он позвонил, закончить разговор нужно первой, сославшись на занятость. Это поставит его в ситуацию недосказанности, он же не все успел сказать, и он позвонит снова. Но между первым звонком и вторым он будет думать о вас, размышлять, чем же вы так занята без него.
  • Попробуйте прожить несколько дней без социальных сетей. Не заходить, не добавлять фотографии, не размещать постов. Если мужчина увидит, что последнее посещение страницы было не сегодня, ничего нового не появилось, возможно он начнет скучать. Любой пост – это обращение, значит, общение. Доказано, что посты в социальных сетях, если даже не отвечают на них, не ставят «лайков», но все равно воспринимается как общение с человеком.
  • Если вы продолжаете встречаться, не меняйте аромат духов, которыми пользуетесь, если он нежен и ненавязчив и нравится молодому человеку. Аромат, исходящий от случайно оставленного шарфика в его автомобиле, даст очередной повод вспомнить и пережить в мыслях положительные моменты, он начнет скучать.
  • Дайте свободу ему. Не нужно контролировать каждый его шаг. Пусть у него будет больше свободного времени, свободного пространства. Для начала он будет наслаждаться свободой, но поверьте, очень скоро ему захочется больше времени проводить с вами.
  • Но самое основное и главное, живите так, чтобы он видел, какая у вас насыщенная, полная приключений и развлечений жизнь. Мужчина должен знать, что вы не будете сидеть дома и скучать, выделяйте для себя больше свободного времени. Придумайте для себя новое хобби. Например, научитесь танцевать. В танце повышается психологическая гибкость, психологическая устойчивость. Танец помогает по-другому взглянуть на жизнь. Или займитесь йогой. Она поможет отвлечься от своих раздумий и погрузиться в мир спокойствия и умиротворения.

Если получится заставить мужчину думать о вас постоянно, тогда он навсегда будет с вами, потому как для мыслей о других женщинах в голове нет места, все занято вами.

26.03.2024 | 21:56    473
Медики МСЧ №9 Дубны в составе сводного отряда ФМБА России помогли десяткам жителей города Энергодара (новые территории России, Запорожская АЭС) с патологиями сердечно-сосудистой системы.
23.03.2024 | 18:13    1437
В 15:36 МСК 23 марта с 31-й площадки космодрома Байконур специалисты «Роскосмоса» провели пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с пилотируемым кораблем «Союз МС-25».
23.03.2024 | 15:15    1383
21-22 марта в ОИЯИ прошел визит делегации Министерства науки, технологий и окружающей среды Республики Куба (CITMA), которую возглавил заместитель министра Армандо Родригес Батиста.