Подмосковный ассенизатор стал живым мемом соцсетей

Предприниматель из Домодедова Сергей Ротарь прославился в социальных сетях. Фото его ассенизаторской машины с названием «Какавозик» быстро разлетелось по Интернету.

«Сначала автомобиль назывался «Еду за вашим счастьем», но оно не прижилось. Все называли по-простому, как обычно называют ассенизаторские машины. Потом зашёл ремонтировать телефон, увидел рекламное агентство. Это натолкнуло меня на мысль назвать машину как-то креативно. Так и появилось это название», - рассказал историю появления «какавозика» Сергей Ротарь.

Маркетинговый ход сработал. После того, как разместил новое название на своём автомобиле, заказов стало больше. 

«Многие звонят, спрашивают: «Это какавозик?», - улыбается Сергей. - Когда едешь по работе, многие сигналят, показывают «класс».

Сергей знаменитым себя не считает, но фотографии «Какавозика» в социальных сетях его радуют.

23.03.2024 | 15:37    1564
В медико-санитарной части № 9 ФМБА России города Дубна 22 марта открылось обновленное отделение медицинской реабилитации для пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
23.03.2024 | 22:20    1223
Для всех пользователей Google открыт доступ к бета-версии нейросети Gemini 1.5 Pro. Желающие могут опробовать эту модель уже сейчас в пользовательском интерфейсе AI Studio.
28.03.2024 | 14:01    210
С июня текущего года в Парке семейного отдыха в Дубне на берегу озера откроется летнее кафе.