По версии журнала Vademecum персоной года стал основатель предприятия «ПСК Фарма» в ОЭЗ «Дубна»

Один из ведущих в России деловой журнал об индустрии здравоохранения Vademecum опубликовал итоги онлайн-марафона на звание «Персона года». В номинации «Топ-менеджер Фармпром» победителем признан президент Группы компаний «Рус Биофарм» и основатель предприятия «ПСК Фарма» в ОЭЗ «Дубна» Сатия Карм Пуния.

Новая реальность, в которую всех погрузил прошедший 2022 год, - не повод отказываться от добрых традиций. Так решили в редакции Vademecum и запустили на предпраздничные дни и новогодние каникулы онлайн-голосование, в ходе которого были выбраны те, кто, невзирая на обстоятельства, продолжал строить и модернизировать индустрию здравоохранения.

Выборы «Персон года» по версии Vademecum проходили в разных номинациях, а шорт-лист был составлен, исходя из активности и значимости влияния того или иного кандидата на отрасль в ушедшем году. Победу в номинации «Топ-менеджер Фармпром» безоговорочно одержал президент Группы компаний «Рус Биофарм» и основатель «ПСК Фарма» Сатия Карм Пуния, заслуги которого признали как эксперты, участники отрасли, так и потребители фармацевтической продукции, которая выпускается на территории особой экономической зоны в Дубне.

«ПСК Фарма» на протяжении последних двух лет планомерно инвестировавшая в развитие, к концу 2022 года сформировала солидный продуктовый портфель современных технологически сложных лекарственных препаратов, включающий 60 наименований. В перспективе к выводу на рынок готовится еще как минимум столько же: помимо технологически сложных впервые воспроизведенных в России препаратов, на которых компания специализировалась изначально, в пуле новинок будут и оригинальные препараты. Стратегия дальнейшего успешного развития бизнеса предусматривает серьезные вложения: в ближайшие 3-4 года компания намерена инвестировать в разработку новых продуктов, развитие производства и расширение портфеля порядка  5 млрд рублей. 

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» поздравляет победителя онлайн-голосования, всю дружную команду Группы компаний «Рус Биофарм» и высокотехнологичного биофармацевтического завода «ПСК Фарма» и желает в новом году добиться еще больших успехов!

28.03.2024 | 14:42    286
В России с 1 апреля для сдачи экзамена на знание ПДД и получения водительского удостоверения необходимо будет предоставить СНИЛС.
26.03.2024 | 22:23    576
В детском саду «Улыбка» в Дубне состоялась встреча юных инспекторов дорожного движения Гимназии №11 с воспитанниками детского сада.
26.03.2024 | 10:32    655
Объединённый институт ядерных исследований был создан на основе Соглашения, подписанного 26 марта 1956 года в Москве представителями правительств одиннадцати стран-учредителей. 1 февраля 1957 года ОИЯИ был зарегистрирован ООН.