ОЭЗ «Дубна» подарила детям Дубны, Дмитрова и Кимр сладкие подарки

Четыреста новогодних подарков в яркой праздничной упаковке получили дети Дубны, Дмитрова и Кимр от сотрудников Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» и резидентов технико-внедренческой зоны.

Еще накануне праздника в рамках благотворительной акции «Добрый Новый год» около сотни сладких кондитерских наборов Управляющая компания ОЭЗ доставила в школу «Возможность» - они вручены воспитанникам образовательного учреждения на новогоднем утреннике. И хотя волшебная ночь с 31 декабря на 1 января уже позади, сотрудники ОЭЗ «Дубна» продолжают дарить ребятам свою любовь и сладкие подарки.

10 января сто подарков детям Дмитровского детского дома-интерната лично передал заместитель генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» по инвестициям Егор Круглов. А на следующий день еще столько же сладких гостинцев отвезли в администрацию городского округа Дубна. Часть из них получили учащиеся православной гимназии «Одигитрия», которая в декабре прошлого года отметила свой 28-й день рождения, остальные предназначены ребятам, чьи отцы мобилизованы в связи с проведением специальной военной операции, и другим нуждающимся. Более ста новогодних подарков отправились в город Кимры для детей из малообеспеченных и многодетных семей.

В этот раз активно проявили себя резиденты, ставшие спонсорами акции компании: «Арома Хоум», «Гранат Био Тех», «Окей Вижен Технологии», «Паскаль», «Полекс Бьюти», «Алтегра». Свою персональную лепту в благотворительность внесли и многие сотрудники Управляющей компании технико-внедренческой зоны, а также неравнодушные жители города.

В особой экономической зоне уверены, что в Новый год каждого ребенка, оказавшегося в сложной жизненной ситуации, обязательно нужно порадовать подарком. Новый год – праздник, который длится ровно столько, сколько доброты и внимания получают наши дети от окружающих их взрослых.

Авторы и организаторы выставки
26.04.2024 | 09:21    57
Выставка носит амбициозное название "Без рамок". В чем же задумка и суть экспозиции, не ограниченной рамками?
19.04.2024 | 17:52    1378
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.
Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    637
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.