Новая профессия: измени свою жизнь к лучшему

«Хочешь жить, умей вертеться». О чем это я? Современные реалии таковы, что иметь одну профессию для удовлетворения всех своих потребностей будет маловато.

Сегодня вы – кассир в одной популярной сети продуктовых магазинов и профессионально справляетесь со своими обязанностями, но вдруг решили, что ваше предназначение не в ежедневном расчете покупателей, ведь всегда хотели стать программистом и разрабатывать приложения для мобильных телефонов. 

К тому же, новая профессия всегда может пригодиться в условиях кризиса, ведь если на старом месте начальник урезал зарплату, принуждает выходить на работу в выходные дни, то вы всегда можете уволиться и уйти в свободное плаванье.

Но было бы подспорье в виде навыков, опыта и востребованной специальности. Профессия программист стала одной из самых популярных в 2022 году. Она не только прибыльна, но и интересна. Овладеть сложной программой, освоить новые тенденции в этой сфере и отточить полученные навыки помогут специальные курсы. Сайт kurs-obuchenie.ru предлагает широкий выбор программ по самым актуальным специальностям, чтобы вы выбрали вариант по своим способностям, пожеланиям. 

Искусственный интеллект: разработка нейросети

В рамках обучения вы получите возможность создать собственную первую нейросеть, узнаете о том, в каких сферах она используется. Это удивительно, но именно она принимает решение о том, выдать ли кредит или отказать. Нейросети распознают важную информацию, делают прогнозы после тщательного анализа данных. На уроках вам дадут представление о том, что представляют собой нейросети, какие задачи с их помощью решают. Научите нейросеть распознавать животных, идентифицировать картинки. Учащимся доступны следующие уровни: базовый, продвинутый. Первый подходит для тех, кто только познает сферу.

IOS-разработчик с нуля

Вы научитесь создавать приложение для больного телефона марки Apple. В вашем портфолио появятся небольшие, но важные проекты. Курс длится 11 месяцев, по истечении которых будет оказано содействие в поиске вакантной должности. Кроме того, будет выдан диплом о том, что вы прошли профессиональную переподготовку. Суть этой специальности заключается в том, чтобы создавать приложения для  Apple. После того, как будет написана программа, ее нужно будет обновлять, корректировать, добавлять опции, чтобы посетителям было удобно пользоваться приложением. Курс подойдет и новичкам, а также тем, кто только начинает познавать iOS.

Разработка мобильных приложений с нуля

Если вы всегда хотели узнать то, как работают мобильные приложения, то этот момент настал! Вас ожидают вебинары, видеолекции, а для закрепления материала задаются домашние задания. В рамках обучения вы узнаете о достоинствах карьеры, изучите азы Android-разработки, создадите собственное приложение. Курс включает в себя 15 часов практики, 5 часов лекций.


Идите в ногу со временем и начните осваивать профессии, которые приносят отличный доход.

27.03.2024 | 17:01    411
Это уже третья по счету выставка учащихся ИСАУ направления «Прикладная информатика в компьютерном дизайне».
Изображение носит ознакомительный характер
22.03.2024 | 21:14    1954
Эксперты Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского сделали заключение, что обвиняемый в убийстве житель Кимр страдает временным психическим расстройством.
25.03.2024 | 18:20    638
Актер Арнольд Шварценеггер перенес операцию по установке кардиостимулятора.