Надежность и комфорт – Газ Соболь

Газель Соболь – городской автомобиль для бизнеса, который точно не подведет. Современный двигатель, многоступенчатая коробка передач позволяют вовремя доставлять груз.

Уверенность в каждом маневре, предоставляемая автомобилем Газель соболь у официального дилера gaz.aaz.by — это возможность вести бизнес на высоких оборотах. Стремительный ритм, комфортная маневренность и возможность брать на себя предельные нагрузки без потери безопасности.

Модельный ряд Газель Соболь представлен следующими модификациями:

  • бортовая платформа;
  • цельнометаллический фургон;
  • пассажирский автобус для перевозки пассажиров;
  • более 150 модификаций специальной техники, соответствующей запросам заказчика.

Основными преимуществами обновленной линейки Горьковского автомобильного завода являются улучшенные показатели комфорта, благодаря пересмотренным показателям повышения эргономики. Оснащенное подрессорным водительским креслом Газель Соболь имеет 18 показателей уровней регулировки для создания удобного положения. Обновленная приборная панель не отвлекает во время движения, а насыщенное оснащение даже в базовой комплектации позволяет испытывать удовольствие от каждого пройденного километра.

Маневренность автомобиля обеспечивается радиусом разворота до 5,4 метров при длине кузова 5 метров. А функциональность заключена в возможности нагружать грузовой отсек объемом до 8 кубических метров. Производитель заявляет, что Соболь имеет до 20 мест для удобства хранения личных вещей: оборудованный салон держателями, подстаканниками и USB-разъемами создает комфортное ощущение иметь все необходимое сразу под рукой.

Установка дополнительных опций в виде кнопки start/stop, сенсорного дисплея с разрешением в 9 дюймов и зимнего пакета добавляют в ежедневные переезды еще больше наслаждения. А опциональная возможность установки таких современных систем контроля за управлением как EBD, ABS, ассистент парковки, дисковые вентилируемые тормоза, светодиодные фары, датчики дождя и света делают автомобиль заметным в городском потоке и безопасным на трассах.

Газель Соболь имеет высокую надежность силовых агрегатов и узловых соединений. Модифицированный односкатный мост типа Spicer обеспечивает устойчивость на дороге, а усиленное сцепление – управляемость. Современный дизельный двигатель в паре с многоступенчатой механической коробкой переключения передач позволяют вовремя доставлять груз и четко соблюдать установленные городом правила дорожного движения.

Межсервисный интервал составляет 15 000 км. А гарантия от производителя длится 2 года или 80 000 километров пробега. Газель Соболь – городской автомобиль для бизнеса, который точно не подведет.

15.04.2024 | 19:05    611
Иваньковская ГЭС, Музей науки и техники Объединенного института ядерных исследований, второй по величине памятник Ленину в мире - и это еще не все, что можно увидеть в наукограде!
12.04.2024 | 22:18    850
В школах №7 и №10 города Дубна в десятые классы набирают учеников, желающих специализироваться в области авиации.
16.04.2024 | 11:07    724
15 апреля в Лаборатории информационных технологий ОИЯИ в смешанном формате открылась Весенняя школа по информационным технологиям ОИЯИ.