Компания из Дмитрова представит свою продукцию на выставке в Дубае

При содействии Фонда поддержки экспорта Московской области сразу 20 компаний из региона станут участниками международной выставки продуктов питания и напитков Gulfood 2023, которая пройдет в феврале этого года в городе Дубай.

«Выставка с таким числом участников станет самой крупной за всю историю Фонда поддержки экспорта Московской области. Примечательно и то, что все компании, которые смогут представить свою продукцию в ОАЭ в этом году, относятся к сегменту малого и среднего предпринимательства. Это производители и поставщики разнообразной продукции, востребованной не только на потребительском рынке, но и в сегменте HoReCa», - отметила заместитель председателя правительства - министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерина Зиновьева.

В общей сложности участниками выставки в этом году станут свыше пяти тысяч компаний из более чем 120 стран мира.

Благодаря поддержке Фонда, в число экспонентов вошла компания «Фуд Тим» из Дмитрова, которая представит свою продукцию из рыбы, ракообразных и моллюсков.

Авторы и организаторы выставки
26.04.2024 | 09:21    239
Выставка носит амбициозное название "Без рамок". В чем же задумка и суть экспозиции, не ограниченной рамками?
24.04.2024 | 23:17    575
Лисят обнаружили в Дубне радом с дорогой в Ратмино, где они с любопытством обследовали окрестности. В выводке по меньшей мере три лисенка.
22.04.2024 | 14:46    779
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.