Как выбрать электросамокат: рекомендации

Электрические самокаты в последнее время пользуются огромной популярностью. В этом нет ничего удивительного - это идеальная альтернатива общественному транспорту или автомобилю.

Но не многие знают, как выбрать электросамокат взрослому человеку. Представляем вашему вниманию несколько интересных моделей электрических скутеров, которые в настоящее время доступны на рынке.

Xiaomi Mi Electric Scooter 3

Это электрический самокат, оснащенный двигателем мощностью 600 Вт, с помощью которого он может развивать максимальную скорость до 20 км/ч и подниматься по склону с уклоном 16%. Технические особенности:

  • Аккумулятор емкостью 7650 мАч позволяет проехать до 30 км за один заряд.
  • Время зарядки около 5,5 часов.
  • Транспорт оснащен системой рекуперации кинетической энергии (KERS), что означает, что он может восстанавливать энергию от торможения, чтобы затем преобразовывать ее в полезную электрическую энергию.

В нашем распоряжении три скоростных режима: пешеходный режим (0-5 км / ч), стандартный режим (0-20 км/ч) и спортивный режим (0-20 км/ч). Дисковый тормоз с двумя колодками и пневматические шины отвечают за безопасную и комфортную езду. Самокат был оснащен светодиодными сигнальными лампами, а также большими передними и двусторонними боковыми отражателями. На рулевом колесе мы находим четкий светодиодный дисплей.

JEEP 2xe Sentinel

Это современный электрический самокат с характерным внешним видом и интересной цветовой гаммой. Он был оснащен двигателем мощностью 350 Вт и аккумулятором емкостью 7,5 Ач и напряжением 36 В, что позволяет проехать до 25 км без подзарядки. Как отмечает производитель, время зарядки составляет около 5 часов. За безопасность отвечают передний электронный тормоз и задний дисковый тормоз. Все они изготовлены из алюминия, стали и пластика, что делает автомобиль прочным, но в то же время довольно легким - весит 13 кг. Максимальная нагрузка на самокат - 100 кг.

Red Bull Racing RBTEEN85-75

Это недорогой электрический скутер, оснащенный двигателем мощностью 350 Вт, который позволяет передвигаться с максимальной скоростью до 20 км/ч. Встроенный аккумулятор емкостью 7500 мАч позволяет преодолевать до 25 км за один заряд. Самокат оснащен 8,5-дюймовыми колесами, обеспечивающими комфортную езду по различным видам местности. За безопасность отвечают передний электрический тормоз и задний дисковый тормоз.

23.04.2024 | 19:58    412
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
22.04.2024 | 14:31    598
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.
22.04.2024 | 11:33    600
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.