Дубненские спасатели деблокировали пассажирку из разбитого автомобиля

18 января работники 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО Мособлпожспас, дислоцированной в Дубне, деблокировали пассажирку автомобиля, попавшего в ДТП на участке автодороги между поселком Запрудня и деревней Танино Талдомского округа.

В результате лобового столкновения двух легковушек, помощь работников противопожарно-спасательной службы потребовалась девушке, находившейся на переднем пассажирском сидении одного из автомобилей. Пассажирку зажало в салоне поврежденными конструкциями.

Оперативно прибыв на место аварии, огнеборцы отключили аккумуляторы автомобилей во избежание возгорания и с помощью шанцевого инструмента освободили пострадавшую. Зафиксировав девушку на носилках, работники противопожарно-спасательной службы транспортировали ее в карету скорой помощи для дальнейшей госпитализации.

Другие участники аварии: оба водителя и пассажир второго транспортного средства смогли покинуть автомобили самостоятельно, сотрудники скорой помощи оказали им всю необходимую медицинскую помощь на месте.

19.04.2024 | 18:27    250
18 апреля в 18:12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в Дубне на улице Программистов.
17.04.2024 | 22:47    486
«Яндекс» объявил о запуске нового сервиса под названием «Нейро», который сочетает возможности интернет-поиска и технологий Искусственного Интеллекта на базе генеративных моделей, таких как YandexGPT 3.
18.04.2024 | 17:56    512
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом.