В порту города Кимры погиб электросварщик

Государственная инспекция труда в Тверской области завершила расследование происшествия на производстве со смертельным исходом, случившегося в ООО "Порт Кимры".

Несчастный случай произошел с электросварщиком ремонтно-механической мастерской ООО "Порт Кимры". По выводам комиссии, при выполнении электросварочных работ мужчина внезапно почувствовал себя плохо. Так как на месте проведения работ не было временного ограждения, рабочий упал в воду и погиб.

"Основная причина несчастного случая - неудовлетворительное содержание и недостатки в организации рабочих мест, а именно - отсутствие временного ограждения", - пояснили в госинспекции труда.

Материалы расследования несчастного случая направлены в правоохранительные органы.

22.04.2024 | 14:46    749
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
22.04.2024 | 14:31    663
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.
25.04.2024 | 19:50    172
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.