В порту города Кимры погиб электросварщик

Государственная инспекция труда в Тверской области завершила расследование происшествия на производстве со смертельным исходом, случившегося в ООО "Порт Кимры".

Несчастный случай произошел с электросварщиком ремонтно-механической мастерской ООО "Порт Кимры". По выводам комиссии, при выполнении электросварочных работ мужчина внезапно почувствовал себя плохо. Так как на месте проведения работ не было временного ограждения, рабочий упал в воду и погиб.

"Основная причина несчастного случая - неудовлетворительное содержание и недостатки в организации рабочих мест, а именно - отсутствие временного ограждения", - пояснили в госинспекции труда.

Материалы расследования несчастного случая направлены в правоохранительные органы.

Читать в
Оставить отзыв в
 
25.11.2023 | 18:28    666
25 ноября легкомоторный самолет совершил жесткую посадку на лед реки Волги под управлением 71-летнего пилота, который взлетел без разрешения на вылет и без бортовых номеров.
23.11.2023 | 14:18    793
22 ноября 38-летний житель пгт. Белый Городок отправился на рыбалку на реку Хотча (правый приток Волги) и эта рыбалка для него оказалась последней - он провалился под лёд и утонул.
24.11.2023 | 22:48    578
Следственным отделом по г. Кимры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения 23 ноября в реке Волге тела мужчины 1985 года рождения.