В Дубне Медико-санитарная часть №9 на общем собрании коллектива подвела итоги деятельности в 2022 году

Заслуженные награды были вручены не только отличившимся сотрудникам, но и дубненцам, предприятиям, на протяжение всего года помогавшим медицинскому учреждению. В их числе и Управляющая компания ОЭЗ «Дубна».

Дубненская медсанчасть №9, которая относится к Федеральному медико-биологическому агентству России, стала партнером ОЭЗ «Дубна» не так давно. Тем не менее, сотрудничество ведется очень активно, и уходящий год ярко это продемонстрировал. Представители технико-внедренческой зоны и МСЧ совместно участвовали в знаковых мероприятиях коллективов. Управляющая компания ОЭЗ дважды организовывала в медсанчасти выставки инновационной медицинской продукции резидентов, внесла свою лепту в открытие нового реабилитационного центра – подарком в дополнение к современному оборудованию стал массажный стол, а специалисты медики проводят диспансеризацию и вакцинацию сотрудников УК. На начальной стадии реализации важный совместный проект по организации кабинета промышленной медицины в особой экономической зоне, обсуждаются и другие планы сотрудничества.

Поздравляя своих партнеров с предстоящими праздниками, заместитель генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» – исполнительный директор Роман Хомяков отметил, что МСЧ завершает год значимыми достижениями и вступает в новый, 2023-й, с еще более амбициозными планами, пожелал коллективу под руководством Ирины Ларионовой дальнейших успехов в профессиональной деятельности и поддержку в любых начинаниях и проектах.

В ответ начальник Медико-санитарной части №9 Ирина Ларионова поблагодарила коллектив технико-внедренческой зоны за помощь, в том числе в предоставлении транспорта для доставки бригады медиков, необходимого оборудования и лекарственных препаратов для жителей Запорожской области. Благодарностями были отмечены генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев, его заместитель и исполнительный директор Роман Хомяков, водители Денис Вензовский и Максим Федоров. Добрые слова за помощь были сказаны и в адрес резидентов, благодарности вручены генеральному директору АО «ОКБ «Аэрокосмические системы» Валерию Шадрину и водителю-экспедитору АО «Промтех-Дубна» Ивану Дюкову.

На собрании с успешным завершением года медиков поздравили глава городского округа Дубна Сергей Куликов и его заместитель Максим Тихомиров. Почетные грамоты были вручены медицинским работникам, которые вернулись из Запорожской области, где в составе сводного отряда ФМБА России проводили диспансеризацию взрослого населения Энергодара. Большое число сотрудников МСЧ за успехи в профессиональной деятельности и высокие показатели в работе были отмечены ведомственными наградами, почетными грамотами и благодарностями.

"На 2022 год руководство ФМБА России поставило перед нами четкие цели и конкретные задачи, - сказала в завершение мероприятия начальник Медико-санитарной части №9 Ирина Ларионова. – Сегодня я могу с уверенностью сказать, что была проделана колоссальная работа, результатом которой стало улучшение уровня оказания медико-санитарной помощи населению, снижение показателей смертности и инвалидизации пациентов, создание комфортных условий для лечения и реабилитации жителей наукограда. Мы наблюдаем рост доверия со стороны населения Дубны к нашей медицинской организации. Наши успехи - это результат совместной работы коллектива МСЧ №9, администрации Объединенного института ядерных исследований, администрации городского округа Дубна, АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна», при непосредственной поддержке ФМБА России".

Ирина Ларионова поблагодарила коллег за проделанную работу и отметила, что на 2023 год запланирован целый комплекс мероприятий, с которыми коллектив обязательно справится.

15.04.2024 | 12:58    617
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.
18.04.2024 | 19:05    506
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
17.04.2024 | 19:52    705
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.