В дмитровском клубе «Торнадо» заявили, что не заставляли шведку Ким Мартин Хассон пить водку

Слова бывшего вратаря дмитровского хоккейного клуба «Торнадо» шведки Ким Мартин Хассон о том, что ее после каждой победы в России заставляли пить водку с руководством клуба или спонсорами, не соответствуют действительности. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного клуба.

Хассон — бронзовый призер Игр-2002 в Солт-Лейк-Сити и серебряный призер Олимпиады-2006 в Турине. В сезоне-2011/2012 она выступала в составе дмитровского «Торнадо» и вместе с командой стала чемпионкой России.

«Нас заставляли пить водку с директором клуба. Алкоголя было много, и отказ считался грубостью. Иногда я пила, иногда просто делала вид и выливала потихоньку», — заявила Хассон 25 декабря.

Она добавила, что так было постоянно, когда команда выигрывала, «с директором клуба или со спонсорами», но обычные россияне, с которыми она познакомилась, были «добрыми и милыми».

«Возможно, Ким просто очень скучает по жизни в России! Это не соответствует действительности», — рассказал в пресс-службе дмитровского клуба.

 
Читайте также
03.07.2025 | 18:37    246
2 июля 2025 года специалисты талдомской 272-й пожарно-спасательной части ГКУ МО "Мособлпожспас" вскрыли дверь в квартиру, где находилась женщина, страдающая гипертонической болезнью.
04.07.2025 | 19:34    191
3 июля 2025 года в Талдоме огнеборцы 272-й пожарно-спасательной части ГКУ МО "Мособлпожспас" деблокировали окно, чтобы попасть в жилой дом, где находился пенсионер, нуждающийся в срочной госпитализации.
07.07.2025 | 20:36    149
Первый двойной бронхолитик отечественного производства стал доступен в аптеках страны для пациентов с хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ). Препарат производится на современном заводе российской биофармацевтической компании «ПСК Фарма» в ОЭЗ «...