Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» осуществила мечту Элины

9-летняя Элина Попова давно хотела планшет. Благодаря всероссийской акции «Елка желаний» и Управляющей компании ОЭЗ «Дубна», ее мечта стала реальностью: подарок девочке вручил заместитель генерального директора — исполнительный директор организации Роман Хомяков.

Благотворительная акция проходит во всех регионах России в пятый раз. По традиции, в преддверии Нового года взрослые, ненадолго ставшие волшебниками, исполняют мечты детей, которые особенно нуждаются во внимании и нашей поддержке.

На Новогоднем приеме главы города заместитель генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» - исполнительный директор Роман Хомяков снял с елки, украшенной пожеланиями детей, небольшую открытку в форме шара. На ней Элина Попова рассказала о своей мечте: девочка давно хотела планшет.

"Он нужен мне, чтобы играть в разные игры, читать книги, узнавать что-то новое из интернета, для учебы тоже будет полезен, и красивые снимки можно загружать, я люблю фотографировать", - рассказывает улыбающаяся Элина, получая долгожданный подарок из рук Деда Мороза, в роли которого выступает Роман Хомяков.

В комнате переливается разноцветными огоньками елка, а Элина по просьбе доброго «дедушки» с удовольствием звонким голосом читает стихотворение: «Елка в кармашки свои золотые спрятала множество разных сластей. Дерева лучше нигде не найдешь, с елкой хорошей и праздник хорош!». И действительно настроение у всех сразу становится праздничным, новогодним.

В эти дни «Елка желаний» в наукограде радует десятки юных дубненцев. К предновогодней компании присоединились резиденты ОЭЗ «Дубна», руководители градообразующих предприятий наукограда и небольших организаций, неравнодушные жители.

"Дети верят в Деда Мороза, в добро, чудо, и мы не можем обмануть их ожиданий, - говорит Роман Хомяков. – А Новый год как раз тот праздник, когда можно делать сюрпризы и исполнять заветные желания. Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» осуществила желание Элины, и я счастлив, что сегодня на одну детскую улыбку в нашем городе стало больше".

22.04.2024 | 15:56    396
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.
19.04.2024 | 18:54    732
17-18 апреля одиннадцатиклассники посетили лекции доцента Кафедры юриспруденции Университета "Дубна" Соны Буниной.
22.04.2024 | 15:32    405
Культурный центр "Дом Кустаря" - дом ремесленника Шокина в Кимрах - волонтёры-краеведы восстанавливают своими руками. Среди задач на летний сезон 2024 года – восстановление системы печей, которые частично сохранились.