Свадьба в Подмосковье

Ощущения, которые накрывают с головой во время того, когда возлюбленный встал на колено и предложил стать его женой, протянув кольцо с бриллиантом, сложно передать словами. Вы так долго этого ждали. Сколько нежности и трепетных чувств скрываются в заветном «Да»! Ваши отношения перешли на новый уровень, а потому их необходимо скрепить узами брака.

На грандиозный праздник в честь рождения новой семьи нужно пригласить всех родственников, друзей и знакомых. Когда кольца и свадебные наряды куплены, самое время подумать о том, где будет проходить банкет.

Сейчас особой популярностью пользуются выездные регистрации, когда обменявшись обещаниями быть друг с другом «в радости и горести», молодожены приступают к фотосессии в красивом месте, а гости – к импровизированному фуршету. Затем все вместе отправляются на празднование в шатер, который организован на природе, или украшенный банкетный зал.

Парк-отель «Воздвиженское» - создайте праздник, достойный вас

Свадьбы в Подмосковье организуются по разному сценарию. Но для того, чтобы праздник прошел так, как планировалось и на высшем уровне, присмотритесь к парк-отелю "Воздвиженское", в котором сама атмосфера настраивает на праздничный лад. Здесь колоритные пруды, на фоне которых проводится церемония бракосочетания. Она запомнится каждому гостю. А какие фотографии получатся на фоне зелени, ветвистых деревьев и красочных цветов! Не потребуется дополнительная атрибутика, ведь живописная природа, лучи солнца, пробивающиеся сквозь крону деревьев, и создают атмосферу праздника.

В этом месте, которое навевает самые приятные чувства, созданы условия для организации выездных регистраций независимо от времени года и погоды. Для незабываемой фотосессии, снимки которой украсят фотоальбом, предназначены пирсы - они находятся около прудов. Особого внимания заслуживают террасы. Просторные банкетные залы созданы для проведения яркого, веселого и динамичного праздника. Вместительные помещения позволяют пригласить большое количество гостей. А если свадьба планируется летом, то выбирайте арочный шатер на открытом воздухе. Сотрудники украсят столы в соответствии с последними модными тенденциями. Преимущество такого выбора очевидно – вам и гостям не будет душно даже после самых зажигательных и горячих танцев.

Комфортные и уютные номера на территории парка

Разместите гостей в просторных и уютных комнатах: делюкс, люкс, стандарт. В них можно остаться на первую брачную ночь. Внушительный номерной фонд позволяет приехать на место за несколько дней до назначенного дня или остаться отдыхать после него.

Молодожены получают возможность воспользоваться всеми услугами под ключ, включая украшение зала, проведение банкета, размещение гостей, ведущего на торжество, музыку. Создайте свою незабываемую свадебную церемонию, и пусть она идет по тому сценарию, который запланировали вы сами. А парк-отель "Воздвиженское" поможет организовать торжество мечты.

19.04.2024 | 18:27    888
18 апреля в 18:12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в Дубне на улице Программистов.
24.04.2024 | 23:17    301
Лисят обнаружили в Дубне радом с дорогой в Ратмино, где они с любопытством обследовали окрестности. В выводке по меньшей мере три лисенка.
24.04.2024 | 21:47    281
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.