Стоматологический туризм: Куда из Дубны едут лечить зубы

Последние экономические, финансовые события в мире отразились на жизни простых соотечественников. Теперь совершать крупные покупки приходиться не так часто, ведь в кубышке должны остаться деньги на самое необходимое. Но на здоровье экономить нельзя, поэтому если что-то тревожит, то нужно сразу обращаться ко врачу.

Медицинский туризм – вот, что спасет ваши кошельки от необоснованно высоких столичных цен. 

Талантливые врачи не только в Москве и Подмосковье

Сейчас все чаще жители Дубны выбирают те клиники, которые расположены в соседних городах. И вот почему. Не так давно были проведены опросы, которые были посвящены тому, где местные жители привыкли лечить зубы. 90% респондентов ответили, что если в начале года несложный кариес можно было вылечить за 3 000, то теперь та же самая услуга обходится почти в 2 раза дороже. Хотя сами стоматологи и убеждают, что стоимость выросла максимум на 10-15% из-за скачка цен на сами материалы. Но в Дубне традиционно очень сильны позиции тверских врачей и это шанс достичь сразу двух целей - заплатить адекватную цену за услуги при высокой компетенции стоматологов. 

Дубненцы выезжают лечить зубы во Владимир, Рязань, Тверь, Нижний Новгород, Калугу, Ярославль. Клиники в перечисленных городах предлагают полный спектр услуг по хирургическому, терапевтическому лечению зубов, имплантации, ортопедии, детской, взрослой стоматологии. В медицинских учреждениях давно пересмотрели свой подход к оказанию услуг, а потому завезено новое, инновационное оборудование, работают опытные и компетентные врачи. Многие из них обучались, проходили стажировку в столице. Именно поэтому качество услуг такое же, как и в московских клиниках.

Эксперты утверждают, что особенной популярностью пользуются рязанские и тверские стоматологии, в которых сильные врачи. В Тверском медицинском университете есть стоматологический факультет, которые знаменит на всю страну тем, что действительно дает знания. Многие вчерашние выпускники остаются у себя в городе и завоевывают клиентов. 

Стоматология АртДент

Особой популярностью среди дубненцев пользуется Стоматология АртДент, которая славится своим профессиональным подходом к лечению зубов. Особенностью клиники является то, что она дает гарантии на все виды услуг. Врачи в индивидуальном порядке подбирают схему лечения в соответствии с клинической картиной, материальным положением клиента. Инновационные методики позволяют вылечить зубы без болей, качественно и в ограниченные сроки. В клинике можно выполнить любые процедуры: гигиенические или те, что связаны с полным восстановлением зубных единиц. Лечебный процесс контролируется на всех этапах, начиная от консультации врача и до полного восстановления пациента. 

В клинике применяются малоинвазивные методики. К примеру, дентальные импланты устанавливаются при помощи лазера, каналы лечатся под микроскопом. Есть своя зуботехническая лаборатория. В АртДент работают опытные, компетентные стоматологи, которые предпринимают все необходимые меры для того, чтобы лечение помогло. 

Записывайтесь на лечение в клинику, которая заботится о своих пациентах!

27.03.2024 | 15:52    441
Делегация Группы компаний «ТЕНЗОР» под руководством генерального директора ПАО «ТЕНЗОР» Виктора Голубева приняла участие в Международном форуме «Атомэкспо-2024» в Сочи.
25.03.2024 | 18:20    633
Актер Арнольд Шварценеггер перенес операцию по установке кардиостимулятора.
25.03.2024 | 09:41    739
Наводнения — одни из самых распространённых стихийных бедствий. Ежегодно они уносят более 7000 жизней по всему земному шару.