Сотрудники полиции в Дубне провели профилактическую беседу со школьниками

23 декабря сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Дубна провели профилактическую беседу с учащимися «Гимназии №8 им. Академика Н.Н. Боголюбова».

В профилактической беседе инспекторы отдела по делам несовершеннолетних рассказали об административных правонарушениях и ответственности за них, а также напомнили школьникам о правилах личной безопасности и безопасного поведения в период зимних каникул на улицах, дорогах и разъяснила, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений.

Также ребятам напомнили о запрете приобретать и самостоятельно зажигать пиротехнику.

В завершение беседы спикеры призвали детей быть более внимательными и терпимыми друг к другу.

10.04.2024 | 21:53    712
Google запустил Vids - приложение на базе искусственного интеллекта, которое сочетает создание видео с совместной работой в реальном времени.
12.04.2024 | 21:26    726
Дубненскую больницу посетил заместитель Министра здравоохранения Московской области Максим Максимов, главный внештатный онколог области Иван Каприн, заместитель начальника управления онкологической помощи Ани Баданян, заместитель главного врача по...
16.04.2024 | 20:48    50
В Дубне Музей истории науки и техники ОИЯИ в 9-й раз стал организатором научно-практической конференции школьников «Менделеевские чтения», ежегодной просветительской акцией для любознательных детей.