Снег и безалаберность - рыбалке помеха

19 декабря работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части Мособлпожспас совместно с сотрудниками ГИМС МЧС России предупредили рыбаков об опасности выхода на лёд в непогоду. Профилактический рейд провели на Иваньковском водохранилище Дубненского округа.

Спасатели напомнили гражданам, что из-за сугробов и плохой видимости можно не заметить полыньи и промоины, которые появились из-за потепления. Рыбачить на таком льду опасно - в любую минуту можно оказаться в ледяной воде.

Работники противопожарно-спасательной службы рекомендовали жителям региона не посещать водоёмы, особенно в непогоду, не пренебрегать спасательными жилетами и не брать на рыбалку детей.

14.04.2024 | 15:48    580
Американская компания Razer представила концептуальное игровое кресло Razer Cthulhu, которое включает восемь роботизированных рук, управляемых искусственным интеллектом, для удовлетворения потребностей геймера, не желающего лишний раз вставать. Анонс был...
Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    397
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.
17.04.2024 | 16:43    256
В Музее-мастерской Людмилы Гурченко 14 апреля дубненская Молодёжная театральная мастерская «Первый состав» показала литературный спектакль «Громада Маяковский».