Поздравление с Новым годом от генерального директора ТЕЛЕКОМ МПК

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был непростым для компании и многих граждан страны, но трудности сделали нас всех сильнее. Наша команда выполнила поставленные перед ней важные и общественно-значимые задачи.

Мы существенно расширили зону покрытия сети и теперь оказываем востребованные телекоммуникационные услуги более чем в 60 населенных пунктах Подмосковья! Большая семья абонентов «ТЕЛЕКОМ МПК» увеличилась на 3000 домохозяйств.

Специалисты компании повысили уровень безопасности школ, детских садов, МФЦ, учреждений культуры и здравоохранения, парков и дорожной инфраструктуры, установив современные системы видеонаблюдения на данных объектах.

В 2022 году 350 компаний выбрали «ТЕЛЕКОМ МПК» в качестве своего поставщика услуг связи. Для 50 предприятий, расположенных в разных регионах России, мы выполнили сложные проектно-строительные работы.

Мы стали организаторами детского Фестиваля профессий в г. Талдоме и провели более 10 публичных мероприятий, направленных на поддержку подрастающего поколения и молодёжи.

За этими цифрами – люди, ежедневный труд наших сотрудников и огромное стремление сделать вашу работу более оперативной, обучение – эффективным, досуг – разнообразным!

Я надеюсь, что цифровые решения «ТЕЛЕКОМ МПК» помогли вам достигать поставленных целей, позволили общаться и чувствовать тепло близких даже на расстоянии, сделали вашу жизнь более безопасной.

Уважаемые партнёры и клиенты ООО «ТЕЛЕКОМ МПК»! Пусть новый 2023 год принесёт нам всем мир, спокойствие и процветание!

Желаю вам эти праздничные дни провести в окружении самых дорогих людей! Будьте здоровы и счастливы, никогда не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте мечтать, а наши цифровые решения помогут вам осуществить задуманное!

22.03.2024 | 19:16    1950
В ходе реализации оперативных материалов сотрудники наркоконтроля МВД «Конаковский» совместно с коллегами из областного УМВД задержали 35-летнего конаковца по подозрению в сбыте наркотиков.
29.03.2024 | 14:47    104
28 марта состоялся визит представителей Хэфэйского института физических наук (HFIPS) и Института физики плазмы Академии наук Китайской Народной Республики (ASIPP) в Объединенный институт ядерных исследований.
25.03.2024 | 14:17    669
На видео-экранах ОЭЗ «Дубна» появились летящие журавли.