Награды Дубны и Московской области - сотрудникам Объединенного института

Сотрудникам Объединенного института были присуждены почетные награды Дубны и Московской области. Церемония вручения состоялась на новогоднем приеме главы городского округа Дубна.

Почетного знака «За заслуги перед Дубной» был удостоен Михаил Иткис, заместитель научного руководителя Лаборатории ядерных реакций.

Владимиру Коренькову, директору Лаборатории информационных технологий, и Гамлету Ходжибагияну, заместителю директора Лаборатории физики высоких энергий, были присвоены почетные звания «Заслуженный деятель науки Московской области».

17.04.2024 | 19:52    146
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    390
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
15.04.2024 | 21:25    549
12 апреля в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ по содержанию территорий набережной реки Волга и Парка семейного отдыха в городе Дубна.