Кубок президента Объединенных Арабских Эмиратов по конкуру прошел под Дмитровом

В конноспортивном комплексе Maxima Park в Дмитровском округе состоялся первый в истории Кубок президента ОАЭ по конкуру. Маршрут Гран-при турнира выиграл Богдан Васьковский.

Маршрут Гран-при проходил в два гита 155/160 см (гит – однократное прохождение маршрута), он оказался весьма непростым для участников. Из 20 всадников чисто первый гит прыгнули только 5 участников. Трибуны на состязаниях были полные, также зрители стояли в проходе.

На состязаниях были почетные гости: министр спорта России Олег Матыцин, президент ФКСР Марина Сечина, посол ОАЭ в РФ Мохаммад Ахмад Альджабер, чрезвычайный и полномочный посол Катара Ахмед бен Насер Аль Тани, чрезвычайный и полномочный посол Йемена Ахмед Салем аль-Вахейши.

По итогам второго гита ни одному спортсмену не удалось завершить прохождение маршрута чисто.

Победу по итогам состязания одержал один из самых молодых всадников Богдан Васьковский, он дебютировал на высоте 160 см и выступал на Эмилионе Фонрок. На втором месте молодая всадница Дарья Самохина на боевом партнере по кличке Час Пик. Тройку лидеров замкнула действующая чемпионка страны Наталия Симония на Кваренги.

20.04.2024 | 17:58    752
В Казани 14-19 апреля проходил Чемпионат России по плаванию.
Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    750
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.
23.04.2024 | 19:14    268
Подмосковный Центр крови и Дубненская больница провели очередную донорскую акцию 22 апреля в ДК "Октябрь" в Дубне.