Компания Выбор - квартиры в ипотеку в новостройках

В настоящее время ипотечное кредитование является одним из самых доступных способов приобретения квартиры от застройщика. В то же время на рынке недвижимости сейчас предлагается огромное множество квартир для покупки в ипотеку. Как не ошибиться с выбором жилья и предусмотреть возможные риски? Важно знать, что такое ипотека, каковы требования к застройщику и обязательства покупателя.

ООО СК "ВЫБОР"

Строительная компания «ВЫБОР» возводит многоквартирные дома и реализует жилую и коммерческую недвижимость уже более 25 лет. Уникальная технология ОБД, или объемно-блочного домостроительства, позволяет получить жилье высокого качества и в кратчайшие сроки. ООО СК "ВЫБОР" – надежный и один из самых крупных застройщиков в Воронеже и области. С 1997 года построено и сдано в эксплуатацию большое количество квартир и нежилых помещений, а также объектов социальной значимости. Компания участвует в государственных программах, позволяющих обеспечить жилплощадью различные круги населения, а также возводит объекты инфраструктуры: сады, школы, детские и спортивные площадки.

Все проекты имеют необходимое документальное подтверждение: разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию, а также сертификаты соответствия СНиП. Строительные работы производятся строго в соответствии с нормативными документами и обозначенными сроками.

Преимущества ООО СК "ВЫБОР"

Главное преимущество - возведение многоквартирных домов по технологии ОБД. Это означает высокое качество, быстрые сроки возведения, наличие чистовой отделки, что позволяет сэкономить на ремонте и быстрее заселиться в новую квартиру. Работы по внутренней финишной отделке включают натяжные потолки, двери, стеклопакеты на окнах и балконах, линолеум на полу, а также инженерные коммуникации: сантехнику, электрику, отопление, канализацию.

ООО СК "ВЫБОР" также заботится о создании инфраструктуры вблизи жилых домов и комплексов: строятся детские и спортивные площадки, зоны отдыха, здания магазинов и ТРЦ.

Об ипотеке

Компании "ВЫБОР" предлагает квартиры в ипотеку в новостройках на различных условиях. Для удобства покупателей, в компании есть собственный отдел по работе с ипотекой: менеджеры подберут для каждого наиболее выгодные предложения банков, помогут в оформлении кредита, а также ответят на все интересующие вас вопросы, касательно привлечения заемных средств, субсидий, использования материнского капитала.

Для покупателей предусмотрены скидки, бонусы и акции, что позволяет сэкономить на приобретении жилплощади.

Об объектах

Квартиры в Воронеже от от застройщика "ВЫБОР" размещаются в новостройках в разных районах. ЖК, введенные в эксплуатацию: «Дмитровский», «Белая птица», «Грин Парк», «Дельфин», дом на ул.Березовая роща 8а, «Шишкова», «Ботанический сад» и другие. Это дома, где жилье имеет сравнительно недорогую стоимость, в отличие от «Дом на площади» – объекта премиум-класса с уникальной архитектурой историей.

Жилые комплексы, в которых некоторые секции уже сданы, а остальные будут сданы в 2023-2024 годах: «Новое Подгорное», «Яблоневые сады», «Озерки», «Задонье Парк», «Прометеус», «Новое Отрадное». В ипотеку можно купить квартиры с 1, 2, 3, 4 комнатами, разной площади.

Почему выбирают ООО СК "ВЫБОР"?

Строительная компания "ВЫБОР" является надежным застройщиком Воронежа, что отмечено соответствующими наградами. Девелопер предлагает наиболее выгодные условия по приобретению жилплощади в ипотеку. Сейчас действует акция «Субсидии на госпрограммы по ипотеке 2022», позволяющая сэкономить до 417 000 рублей при покупке квартиры в ЖК «Озерки», «Новое Подгорное», «Новое Отрадное», «Задонье Парк», «Белая птица». Периодически появляются скидки на определенные объекты.

Если вы заинтересованы в покупке квартиры в Воронеже, переходите на портал https://vyborstroi.ru, чтобы не пропустить выгодные предложения и быть в курсе актуальной информации!

18.04.2024 | 17:24    408
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.
15.04.2024 | 19:05    621
Иваньковская ГЭС, Музей науки и техники Объединенного института ядерных исследований, второй по величине памятник Ленину в мире - и это еще не все, что можно увидеть в наукограде!
18.04.2024 | 17:56    500
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом.