Команда университета «Дубна» выиграла подмосковную спартакиаду среди вузов

В Москве состоялась церемония награждения лучших спортсменов и организаций по итогам XXVIII областной спартакиады среди высших учебных заведений.

Спартакиада включала в себя соревнования по баскетболу, гиревому спорту, плаванию, пауэрлифтингу, волейболу, настольному теннису, шахматам и мини-футболу. Благодаря упорству и воле к победе студентов-спортсменов, команда Университета "Дубна" заняла первое место в общекомандном зачете, опередив восемь других команд.

Поздравляем дубненских спортсменов и желаем им дальнейших побед!

Читать в
Оставить отзыв в

10.11.2023 | 15:27    734
Воспитанница спортивной школы "Дубна" Малахова Мария стала дважды бронзовым призером Первенства ЦФО по шахматам: по блицу и классике среди девушек до 15 лет.
15.11.2023 | 21:46    537
6-й турнир по фехтованию памяти мастера спорта международного класса Евгении Скопцовой состоялся в Дубне.
21.11.2023 | 14:43    541
Воспитанник спортивной школы "Дубна" Крупа Пётр (тренер - Евдокимов О. А.) занял 1 место в группе до 12 лет на 3-ем этапе Гран-при ШСОК по быстрым шахматам в г. Есеник (Чехия).