Генеральный директор Корпорации «Промтех» награжден знаком Мособлдумы «За труды»

Председатель Комитета Государственной Думы по экономической политике Максим Топилин на заседании, прошедшем в ОЭЗ «Дубна», торжественно вручил руководителю Корпорации «Промтех» Валерию Шадрину почетный знак Московской областной думы «За труды».

Заслуженная награда основателю российской научно-производственной Корпорации «Промтех» Валерию Шадрину вручена за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие предприятия, которое специализируется на разработке и производстве систем и компонентов для авиационной, ракетно-космической, наземной техники.

Сегодня в особой экономической зоне «Дубна» Корпорация представлена пятью компаниями-резидентами: «ПРОМТЕХ-Дубна», «ОКБ «Аэрокосмические системы», «Промтех-сервис», Дубненский кабельный завод и Дубненский завод коммутационной техники. В ОЭЗ это самый крупный работодатель. В настоящее время на предприятиях создано более 1800 рабочих мест, а инвестиции в проекты на подмосковной площадке превысили 4,7 млрд рублей. За всеми достижениями, высочайшим уровнем организации современного производства - личный весомый вклад Валерия Владимировича.

Вручая почетную награду, председатель Комитета Государственной Думы по экономической политике Максим Топилин поблагодарил Валерия Шадрина за добросовестный труд и пожелал руководителю и большой команде Корпорации «Промтех» дальнейших успехов и плодотворной работы на благо экономики наукограда, подмосковного региона и России.

15.04.2024 | 13:39    677
Устройство подключается к канализации, а специальные датчики (инфракрасные, весовые и ультразвуковые) определяют, когда котик сделал свои дела и пора включить смыв.
18.04.2024 | 17:24    253
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.
18.04.2024 | 17:56    306
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом.