Дистанционные курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации

Для того, чтобы получить престижную и высокооплачиваемую должность, недостаточно хорошо разбираться в определенной сфере, потому что технологии стремительно развиваются и требуются дополнительные образовательные курсы, чтобы предлагать клиенту всё новые и новые современные продукты.

Быть в курсе последних изменений, почерпнуть что-то новое и полезное для своей деятельности и просто освоить новую профессию помогут курсы повышения квалификации. Их особенность в том, что занятия проходят в комфортной для вас обстановке и тогда, когда вам удобно, без отрыва от учебы либо работы. 

Шаг навстречу светлому будущему

PROF AKADEMIA предлагает свои услуги, связанные с повышением квалификации, проф. переподготовкой. Учебное учреждение находится на рынке более 7 лет, за которые выдало 165 615 удостоверений государственного образца. Оно ведет подготовку специалистов по 60 направлениям, предоставляя качественное дополнительное образование. Основными специальностями являются: строительство, бухгалтерия, здравоохранение, педагогика, стандартизация. Полный перечень направлений изучите на официальном сайте. Каждый второй ученик, который вышел из стен заведения, смог найти высокооплачиваемую работу или получить вакантную должность. 

В своей работе специалисты применяют только авторские уникальные методики, которые повышают качество образования, помогают быстрей освоить сложный и объемный материал. Все преподаватели - практикующие специалисты, педагоги с большим опытом, а потому они доходчиво объясняют любую тему, разбирают наиболее сложные моменты, где ученики совершают больше всего ошибок. Профакадемия ИНВЕСТУЧЕБ – это рациональный вклад в образование, ведь после прослушивания программы вы сможете претендовать на работу мечты. 

Обучиться смогут те, кто уже работает по профилю, а также кандидаты со средним образованием. Программы переподготовки были созданы в соответствии с самыми жесткими требованиями. Такой способ получения знаний выбирают потому, что он быстрый, комфортный, да еще и значительно дешевле, чем обучение в высших учебных заведениях. Записаться на лекции могут желающие из самых разных городов России. В завершении программы в обязательном порядке выдаются документы государственного образца, которые подтверждают то, что вы прошли обучение и можете работать по специальности. Доставка сертификатов происходит курьером и прямо в руки.

Как записаться на занятия?

В этой академии проводится и обучение медицинского персонала. Записаться на курсы сможет каждый желающий, независимо от уровня подготовки, возраста, места работы. Длительность занятий определяется в индивидуальном порядке, учитывая изначальную подготовку, а также нагрузку. Если у вас есть вопросы, то задайте их специалисту в чате. Он проведет исчерпывающую консультацию и даст рекомендации. Для того чтобы пройти курсы, необходимо заполнить специальную форму, после чего менеджер свяжется с вами.


Запишитесь на обучение прямо сейчас, чтобы продвинуться по карьерной лестнице и стать лучшим в своем деле.

22.04.2024 | 13:25    517
Кимрской прокуратурой проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства при расходовании средств, выделенных на реализацию социальных контрактов в 2022-2023 годах.
18.04.2024 | 18:18    800
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Дубна и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный двор».
22.04.2024 | 16:38    515
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».