Байкал Сервис: грузоперевозки по России

Компания Байкал Сервис почти 30 лет занимается перевозками грузов не только по России, но и странам СНГ.

Являясь лидером в своей сфере, фирма ставит перед собой цель поддерживать репутацию и делать все возможное для того, чтобы клиент оставался доволен качеством предоставляемых услуг, помогать ему развивать бизнес без колоссальных финансовых затрат. Работа с юридическими, физическими лицами, оплата безналичным либо наличным расчетом. Транспортные перевозки по России этой компанией организуются в 80 городах. Здесь вы сможете заказать транспортировку крупногабаритных, штучных, сборных, тяжеловесных грузов. 

Перевозка груза от компании «Байкал Сервис»

Работы выполняются комплексно. Сотрудники из логистического центра берут на себя все хлопоты по организации перевозки груза, филигранно выполняют все задачи, виртуозно справляются с самыми сложными ситуациями, возникшими на пути следования груза. Не сомневайтесь, будут предприняты все меры, чтобы вы получили груз как можно быстрей, в целости и сохранности. При выборе перевозчика важно учитывать следующее обстоятельство: если груз задержался на одном из этапов перевозки, то этот момент повлечет за собой существенные финансовые издержки, а в большинстве случаев придется оплачивать заказчику неустойку из-за того, что груз не был доставлен в соответствии с условиями договора.

Стоимость услуги рассчитывается в индивидуальном порядке и только после того, как все детали будут согласованы с заказчиком. Окончательная цена зависит от таких моментов:

  • Дальности маршрута
  • Объема, массы, размеров груза
  • Дополнительных услуг, в которые входит хранение и др.

Перед отправлением менеджеры подбирают маршрут, транспорт, чтобы свести к минимуму издержки и доставить груз без опозданий. Берутся во внимание следующие нюансы: наличие препятствий в пути, состояние дороги. За счет грамотного, детально продуманного подхода время в пути значительно сокращается. Транспорт подбирается в соответствии с типом груза. Продукты доставляются рефрижераторами, а вот сборные грузы – специальными фурами. Для небольшого груза подойдут Газели. 

Техника, которая доставляет товар, технически исправна, а потому не сломается по дороге, увеличив тем самым интервал доставки. Постоянно проводится техническое обслуживание, автомобили проверяются перед каждым выходом в рейс. Для того чтобы содержимое не повредилось и не сместилось, в салоне в обязательном порядке устанавливают ремни и крепежные приспособления, которые дают возможность надежно закрепить его. В машинах имеются системы слежения, которые помогают контролировать каждый этап передвижения. 

Каждый водитель прошел проверку на соответствие и знание транспортного сообщения.


Байкал Сервис - транспортная компания, которая оказывает услуги высокого уровня в сфере грузоперевозок. Посылка будет доставлена в короткие сроки и по разумным ценам. Сотрудничайте с этой компанией, чтобы получить высокий уровень сервиса и индивидуальный подход.

26.03.2024 | 22:23    507
В детском саду «Улыбка» в Дубне состоялась встреча юных инспекторов дорожного движения Гимназии №11 с воспитанниками детского сада.
26.03.2024 | 14:12    759
Утром 26 марта на улице Станционная в Дубне а/м УАЗ потерял управление, перелетел через расположенные рядом на насыпи ж/д пути и перевернулся.
28.03.2024 | 14:01    256
С июня текущего года в Парке семейного отдыха в Дубне на берегу озера откроется летнее кафе.