Университет «Дубна» выступил партнером акции «Социологический диктант»

14 ноября Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в третий раз провел Общероссийский социологический диктант, приуроченный ко Дню социолога.

Кафедра социологии и гуманитарных наук выступила официальной площадкой мероприятия. Преподаватели и студенты различных направлений приняли участие в акции в офлайн- и онлайн-формате, получив именные сертификаты.

Сотрудничество университета «Дубна» и Всероссийского центра изучения общественного мнения активно развивается: студенты-социологи регулярно посещают ВЦИОМ с экскурсиями, проходят в Центре производственную практику.


Социологический диктант – это ежегодная просветительская акция и уникальная возможность для всех, кому интересно общество и его устройство, проверить свои знания о социологической науке и исследованиях в режиме реального времени.

17.04.2024 | 21:40    695
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева - провела очередную встречу с бизнесом в режиме онлайн по теме технического присоединения к инженерным сетям.
18.04.2024 | 17:24    451
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.
17.04.2024 | 19:52    699
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.