Тайский и балийский массаж

Кто не мечтал после работы очутиться в тропиках, где растут диковинные цветы с нежным благоуханием, белоснежный песок ласкает пятки, ощущается легкий бриз, доносящийся с океана. Но какой же отдых без расслабляющего массажа, который дарит гармонию и восстанавливает душевные силы?

Вы располагаетесь на кушетке, в то время как опытные руки тайки начинают массировать шею, воротниковую зону. Аромат орхидей завораживает, а аромамасла переносят в негу. Эти минуты, проведенные в бунгало, так хочется растянуть и сделать особо запоминающимися. Эх, вот бы поскорее вернуться сюда, чтобы снова почувствовать себя счастливым! 

Но теперь нет необходимости покупать билеты на Бали или Таиланд, чтобы вновь ощутить ту атмосферу и попасть на сеанс массажа, который исцеляюще действует на организм и восстанавливает энергию. Достаточно записаться в Салон массажа, где его проведут дипломированные и обученные тайки. 

Тайский массаж: ощутите неземное удовольствие!

Эта техника отличается от европейской и воздействует на организм по принципу йоги. Во время сеанса происходит проработка энергетических каналов. Все действия специалиста нацелены на то, чтобы наладить правильную циркуляцию крови. Такой подход поможет укрепить здоровье и улучшить функционирование всех органов. Массажист растягивает, надавливает и рекомендует гостю принять необходимые позы, которые схожи с йогой. Тайский массаж: к плюсам относят то, что из организма выводятся шлаки, происходит постепенное и мягкое похудение, улучшается лимфообмен, кровообращение. 

Балийский массаж: расслабление мышц, оздоровление организма

Комбинирует разные восточные техники и дарит расслабляющий эффект. Организм снабжается кислородом, происходит очищение лимфы, снимается боль с мышц, улучшается функционирование внутренних органов. Массаж дарит комплексный эффект, а потому происходит избавление от напряжения, снимается стресс, улучшается иммунитет. После сеанса вы взглянете на привычные вещи по-другому. 

Салон «Плюмерия Спа»: оживите свои чувства и окунитесь в волшебную роскошь

Заведение с особым теплом и трепетом встречает каждого гостя. Лучшие дипломированные мастера (коренные тайки) выполнят расслабляющий, оздоровительный массаж, который вернет энергию, поэтому вы почувствуете, будто заново родились. К каждому клиенту практикуется индивидуальный подход. Вся косметика, которая применяется в процессе сеанса, натуральная, ароматная и ухаживает за кожей. Она не провоцирует неприятных ощущений и дополняет эффект от процедуры. Профессиональные мастера делают все так, как вы хотите, учитывают пожелания, чтобы вы вновь вернулись на сеанс. К преимуществам спа-салона относят:

Оказание всех услуг. Вы сможете записаться на расслабляющий или оздоравливающий сеанс.

Премиальный подход. Каждый гость ожидаем и дорог, а потому и отношение к нему соответствующее. Любая услуга – это воплощение профессионализма.


Записывайтесь и вы на массаж, если хотите ощутить гармонию с собой.

20.04.2024 | 13:42    791
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...
20.04.2024 | 17:58    845
В Казани 14-19 апреля проходил Чемпионат России по плаванию.
23.04.2024 | 18:29    691
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.