Студентка Университета "Дубна" успешно выступила на международной олимпиаде

Студентка четвертого курса кафедры клинической психологии Ирина Васильева заняла 2 место на международной олимпиаде по клинической психологии.

Олимпиада включала несколько этапов. Успешно пройдя испытания отборочного тура, Ирина приняла участие в этапе «Тестировании», по результатам которого вошла в число 6 лучших из 100 участников. Открытый финал олимпиады проходил в форме публичного обсуждения научного наследия А.Р. Лурии.

Отметим и других студентов кафедры клинической психологии: пройдя отборочный тур, в тестировании принимала участие четверокурсница София Каращук; с докладом «Психосоматика у оперных певцов» в конференции выступила третьекурсница Наталья Федотова.

Студенты кафедры клинической психологии не первый год становятся победителями и занимают призовые места в данной олимпиаде, как в групповой, так и в одиночной форме, разделяя победу с ведущими вузами страны – СПбГУ, РНИМУ им. Пирогова, МГМУ им. Сеченова, МГППУ – показывая тем самым качество профессиональной подготовки на кафедре!

Олимпиада по клинической психологии проводилась в рамках IX Международной конференции студентов и молодых учёных «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия».

20.04.2024 | 13:42    672
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...
17.04.2024 | 13:36    821
13 апреля на базе Физико-математического Лицея им. Академика Кадышевского прошли 13-е ежегодные соревнования по робототехнике «CYBERDUBNA-2024», организованные Учебно-научным центром Объединенного института ядерных исследований.
20.04.2024 | 17:58    713
В Казани 14-19 апреля проходил Чемпионат России по плаванию.