Шины и диски б/у - вариант разумной экономии для автомобилиста

Решив перебортировать колеса, вы вдруг обнаруживаете, что еще один сезон они точно не выдержат. За несколько лет службы на шинах образовались боковые порезы, «грыжи», а самое обидное - износ протектора. Да, покупку холодильника придется отложить, ведь автомобиль нужен для работы, а потому без новых покрышек в этом сезоне точно не обойтись.

Но что делать, если денег в обрез, до зарплаты еще 3 недели, а покупка не требует отлагательств? Ответ очевиден – обратиться в интернет-магазин, который продает б/у шины и диски от известных марок. Нет ничего особенного в том, что у колес уже был хозяин. Они сохранили свои изначальные характеристики, имеют прочную резину, которая мягкая и устойчива к большим нагрузкам. Все как и в других магазинах, только в разы дешевле! Теперь выгодно приобрести покрышки зимние бу - не проблема!

Шины и диски от лучших производителей

Интернет-магазин "Липучий" предлагает приобрести подержанные шины, диски, записаться на шиномонтаж. В каталоге вы найдете огромный ассортимент покрышек, дисков разного диаметра и модификаций. Если ищите летние шины r16 бу, то они представлены в каталоге и по доступным ценам. Выбор настолько велик, что вы точно не уйдете без покупки. Вся продукция только от ведущих, мировых брендов, никаких сомнительных марок, о которых вы даже не слышали. Все экземпляры проверены в суровых, экстремальных условиях. Они отлично себя зарекомендовали во время езды по бездорожью, на скользкой, мокрой поверхности. Колеса популярных производителей создаются по традиционной, выверенной технологии: из резины, кордовой ткани, которая увеличивает эксплуатационные свойства шин. 

Перед тем, как поступить в продажу, они тщательным образом, в несколько этапов, проверяются сотрудниками, чтобы исключить наличие даже незначительных дефектов. Шины соответствуют самым высоким нормам и показателям. Вот почему купить резину бу не составит труда. Если и у вас есть покрышки, которые не нужны, то можете их продать интернет-магазину Липучий по справедливой стоимости. На подержанную продукцию установлены доступные цены, она прослужит до конца положенного срока. Расценки рассчитываются индивидуально и зависят от состояния покрышек и того, сколько еще сезонов получится на них проездить. 

Шиномонтаж – доверьте его профессионалам!

Ежедневно за услугой обращаются десятки автовладельцев. Компания располагает всеми необходимыми ресурсами для выполнения работ на профессиональном уровне, а также быстро, доступно и качественно. Сотрудники, которые регулярно проходят повышение квалификации, посоветуют, какие шины подходят именно вашей модели авто. При желании получится самостоятельно подобрать резину, воспользовавшись специальным фильтром. Необходимо обозначить ширину, диаметр, а также тип шины и желаемый бренд, после чего умный поиск выдаст подходящие варианты. 

Воспользуйтесь услугами компании, которая заботится о своих клиентах, практикует высокий уровень сервиса и установила демократичные цены.

19.04.2024 | 18:27    904
18 апреля в 18:12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в Дубне на улице Программистов.
Авторы и организаторы выставки
26.04.2024 | 09:21    106
Выставка носит амбициозное название "Без рамок". В чем же задумка и суть экспозиции, не ограниченной рамками?
25.04.2024 | 13:39    330
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.