Сегодня свой юбилей отмечает руководитель Медсанчасти №9 Ирина Ларионова

В Дубне Ирина Ивановна работает меньше полутора лет: в августе 2021 года приступила к исполнению обязанностей начальника ФБГУ «Медико-санитарная часть №9» Федерального медико-биологического агентства, в сентябре 2022 года назначена на должность начальника МСЧ-9.

Но разительные перемены, произошедшие за те 15 месяцев, что Ирина Ларионова стоит во главе лечебного учреждения, отмечают и пациенты, и сотрудники, и все жители наукограда.

У Ирины Ивановны большой практический опыт в медицине и административной деятельности. Она окончила Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева по специальности «Лечебное дело», имеет высшую квалификационную категорию по дерматовенерологии и организации здравоохранения. Работала врачом и начальником медицинской части в системе УФСИН России по Республики Мордовии, главным государственным санитарным врачом УФСИН России по Московской области, занимала ответственные посты в управлении организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России. Второе высшее образование получила по направлению «Юриспруденция».

Среди ее наград – медали Федора Гааза и Михаила Галкина-Враского, «За усердие в службе», «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России», «За отличие в службе», а также медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, благодарность уполномоченного по правам человека в РФ, почетная грамота Министерства юстиции Российской Федерации.

Приветственный адрес Ирине Ивановне направил губернатор Московской области Андрей Воробьев. За большой вклад в развитие системы здравоохранения Дубны ей вручена Почетная грамота Главы городского округа Дубна.

21.03.2024 | 17:46    576
Новый арт-объект появился 21 марта в Дубне в парке Набережная им. Д.И. Менделеева на Молодежной поляне напротив Дома международных совещаний ОИЯИ.
21.03.2024 | 15:42    771
Левобережная площадка ОЭЗ «Дубна», где ведут свою деятельность более сотни резидентов, находится в зоне повышенного риска подтопления в ходе весеннего паводка.
Изображение носит ознакомительный характер
26.03.2024 | 13:15    504
26 марта в 06:50 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в Дубне на Коммунальном проезде.