Поздравление директора ОИЯИ со Всемирным днем науки за мир и развитие

Уважаемые коллеги, от имени международной команды Объединенного института ядерных исследований поздравляю вас и ваших коллег со Всемирным днем науки за мир и развитие!

ОИЯИ, как международная межправительственная организация, стал домом для исследователей из десятков стран. Мы рады быть соорганизатором Международного года фундаментальных наук в интересах устойчивого развития.

Сегодня как никогда мы осознаем особенную роль науки не только в устойчивом развитии цивилизации, но и в сохранении мира на планете. Мы высоко ценим ваш вклад в развитие международного научного сотрудничества и поддерживаем его расширение.

Искренне желаю вам дальнейшего профессионального успеха, а также неиссякаемого оптимизма!

22.04.2024 | 16:38    725
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».
22.04.2024 | 14:46    736
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
20.04.2024 | 19:23    873
18 апреля вандалы разгромили могилы на кладбище в Кимрском районе в поселке Белый городок.