Почему выгодно покупать цветы в сервисе доставки

Букет цветов – это одно из простых средств для хорошего настроения.

Теперь для выбора и покупки букета, пользователю даже не требуется выходить из дома: достаточно зайти на сайт магазина доставки цветов florylove.ru, выбрать среди образцов в каталоге подходящий вариант оформления и оформить доставку. Курьер привезет заказ в кратчайшие сроки, при необходимости, в композицию может быть вложена открытка с именем отправителя.

Преимущества сервиса онлайн-доставки

Теперь необязательно искать сервис доставки в своем городе, ведь большинство подобных служб работают по принципу централизованной доставки, а компании имеют филиалы в нескольких населенных пунктах, перенаправляя заказ в зависимости от адреса, по которому требуется доставить букет.

Среди преимуществ службы доставки можно выделить:

  • Большой ассортимент. В каталоге представлены как штучные растения, так и готовые флористические композиции, которые флорист может изменить по желанию заказчика. Розы, пионы, тюльпаны, орхидеи, лилии, альстромерии, ромашки – ассортимент каталога ежедневно пополняется новыми видами цветов, которые поставляют сюда напрямую от известных мировых и российских производителей.
  • Высокое качество. Так как с момента срезки и до момента вручения букета адресату проходит минимум времени, то цветы отлично чувствуют себя в вазе и продолжают радовать своего владельца в течение длительного времени. Для того чтобы продлить срок цветения, необходимо менять воду в вазе не менее двух раз в день и стараться держать цветы подальше от прямых солнечных лучей.
  • Соответствие каждого букета тому описанию, которое представлено в каталоге. Каждый заказчик получает фото букета после сборки. По желанию, может быть отправлено видео вручения подарка.
  • Любое оформление. Упаковка играет важную роль в восприятии подарка. Поэтому флористы предлагают несколько вариантов оформления. Композиция может быть оформлена в плетеной корзине, шляпной коробке, деревянном ящике, крафт-бумаге и др. Если на сайте не нашлось подходящего варианта подарка и упаковки, то флористы готовы создать композицию в индивидуальном экземпляре.
  • Оперативные сроки. После оплаты заказа флористы сразу же приступают к сборке букета. Затем курьер доставляет букет по указанному адресу на личном транспорте. При перевозке подарка соблюдаются условия его транспортировки и температурный режим, поэтому хрупкие представители флоры не пострадают даже в холодное время года. 
17.04.2024 | 11:10    610
С 3 по 12 апреля 2024 года сотрудники Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ провели эксплуатационные работы с пучком заряженных частиц на линейном ускорителе ЛУ-20, входящем в состав инжекционного комплекса ускорительного комплекса NICA.
15.04.2024 | 19:05    611
Иваньковская ГЭС, Музей науки и техники Объединенного института ядерных исследований, второй по величине памятник Ленину в мире - и это еще не все, что можно увидеть в наукограде!
Изображение носит ознакомительный характер
15.04.2024 | 20:25    707
В ОМВД по Талдомскому округу поступило заявление от 39-летней местной жительницы о хищении ее мобильного телефона. Сумма причиненного ущерба составила 10 тысяч рублей.