Открылся Центр бизнеса в Дубне

Центр бизнеса – новая площадка для реализации бизнес-идей и развития предпринимательства в Дубне!

В здании гостиницы «Резидент отель» после реконструкции открылся Центр бизнеса, где, расположились современные и комфортабельные офисы для аренды. В новых помещениях созданы все необходимые условия для благоприятного ведения бизнеса. Первым начал работу офис «Мои документы», готовится открытие отделения «Почты России».

Гостиница «Резидент отель» располагает 122 просторными номерами. К услугам гостей – кафе, в меню которого полноценные и разнообразные завтраки, обеды и ужины. Есть современный коворкинг-центр с комфортными рабочими местами, с доступом к высокоскоростному безлимитному интернету, обеспеченному компанией «ТЕЛЕКОМ МПК», а также многофункциональный конференц-зал для проведения переговоров, конференций, семинаров вместимостью до 45 человек.

Центр бизнеса – это новая точка роста на карте экономики нашего города. «ТЕЛЕКОМ МПК», являясь давним партнёром АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» с удовольствием отмечает, насколько динамично развивается данная площадка: появляются современные инфраструктурные объекты, компании-резиденты расширяют свои мощности, представляя сразу несколько кластеров.

В качестве поставщика услуг связи на территории ОЭЗ «Дубна» «ТЕЛЕКОМ МПК» постоянно увеличивает спектр предоставляемых цифровых сервисов для организаций. Стартап или крупное предприятие не могут существовать без энергии, а энергия современного бизнеса – это телекоммуникации!

На протяжении многих лет партнерства специалисты «ТЕЛЕКОМ МПК» осуществляют радиофикацию резидентов, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения, кабельного телевидения и телефонии!
Компаниям-резидентам доступны выделенные каналы связи, высокоскоростной интернет и самые передовые цифровые сервисы «ТЕЛЕКОМ МПК».

Мы готовы предоставить всем арендаторам нового Центра бизнеса как готовые решения, так и разработать с нуля необходимую для вас информационную инфраструктуру. Типовой проект или сложная архитектура связи, - «ТЕЛЕКОМ МПК» поможет сделать ваши бизнес-процессы максимально эффективными!

22.04.2024 | 14:31    591
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.
18.04.2024 | 15:01    832
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.
18.04.2024 | 17:56    1017
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом.